Виза в Великобританию: Как получить ее самостоятельно?

Виза в Великобританию: Как получить ее самостоятельно?

13.12.18 23:35 0 1398

Англия находится на шестом месте среди самых популярных в мире туристических направлений, а посещения Лондона с целью получения образования - вообще вне конкуренции.

Согласно опросу: главная проблема наших сограждан при организации, а также планировании личной поездки в Великобританию - это оформление, а также получение визы в Англию.

Объективно, конечно же, эта проблема, является актуальной. Слухи о "беспощадных" визовых офицерах Британского Консульства в нашей стране, которые хотят отказать каждому 2-му обратившуюся человеку, как min сильно преувеличены, но если вам срочно понадобилась виза в Великобританию, то относиться к ее оформлению халатно катигорично нельзя!

Что же делать?

Тут можно пойти 2 путями:

  1. доверить подачу документов фирмам-посредникам;
  2. попробовать оформить визу самостоятельно.

А теперь обо всем по порядку.

Фирмы-посредники

Нынче есть огромное множество всевозможных фирм, специализацией которых является оформление виз, включая британские. Некоторые агенства, в зависимости от категории самой визы, просят за эту услугу: 250 - 2 тис. евро. В данную стоимость входит и "рисование" справок из банка + места работы, и реализация "вымышленного" приглашения и т. п.

Задайте себе вопрос: "А оно того стоит?". Посольству Великобритании практически в 100 процентах всех случаев известно о подобных агенствах и все аналогичные фирмы у британских визовых офицеров "на карандаше". Именно поэтому, принеся "вымышленные" документы, вы имеете намного больше шансов получить отказ, нежели придя "с неидеальными", но СВОИМИ бумагами.

Действуем самостоятельно

Давайте же в кратце рассмотрим, как получить визу украинцам, а пошаговую инструкцию по получению визы в Великобританию вы найдете в этой статье Алекса Шкудуна.
Инструкция по получению визы в Англию:

  • Шаг № 1: Подготовка всех нужны документов.
  • Шаг № 2: Заполнение анкеты.
  • Шаг № 3: Посещение Визового Центра Великобритании.

Выполнив эти нехитрые действия вы сможете сэкономить кучу денег и с большой долей вероятности получить визу в Англию.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чернігів: 14 грудня - ...

КОМЕНТАРІ