Реле напряжения Zubr: назначение,виды,преимущества

Реле напряжения Zubr: назначение,виды,преимущества

19.12.18 17:10 0 1470

Продукция украинской компании DS Electronics пользуется стабильно растущим спросом не только на нашем рынке, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Отдельное место в их ассортименте занимают реле напряжения Zubr. Это собственная разработка предприятиях, а производственные мощности находятся в Киеве. Благодаря этому компания полностью контролирует качество комплектующих и готовых изделий.

Реле напряжения Zubr — это широкий ассортимент модулей для защиты электрооборудования и бытовой техники от кратковременных скачков напряжения. Такие явления случаются при перекосе фаз, обрыве нуля и в ряде других аварийных ситуаций.

В каталоге производителя — бытовые реле напряжения зубр мощностью от 1000 до 14000 ВА

В продаже присутствуют три типа защиты:

  • Подключаемые в розетку реле напряжения Zubr. Они предназначены для защиты оконечных потребителей. Выпускаются одиночные модули и удлинители с несколькими выходами.
  • Однофазные реле напряжения Зубр на 220 В для монтажа в дин-рейку. Устройства прячутся в распределительный щиток и контролируют отдельную линию или всю квартиру. Если в дом заходит три фазы, для каждой понадобится по одному реле.
  • Трехфазные реле напряжения Zubr также монтируются в din-рейку, но подключаются для защиты оборудования, работающего от 3 фаз — это преимущественно электродвигатели. При срабатывании отключаются все линии, при этом сигналом послужит даже небольшой перекос в 10-20 В.

Во всех реле напряжения Зубр реализовано электронное внесение уставок (порогов срабатывания), которые записываются в энергонезависимой памяти.

Также выпускаются устройства со специальными функциями — термозащитой, алгоритмом True RMS, настраиваемой задержкой включения, записью аварийных ситуаций и так далее.

Купить реле Зубр с доставкой по Украине

Чтобы подобрать защиту от перенапряжения, рекомендуем воспользоваться услугами интернет-магазина Maxpol Electro. Здесь работают опытные продавцы — они помогут купить то, что решит ваши задачи наилучшим образом.

Магазин предложит низкие розничные цены. На крупные заказы предоставляются дополнительные персональные скидки — уточняйте такую возможность у менеджера.

Maxpol Electro высылает реле напряжения Zubr транспортными компаниями во все города Украины. В Харькове забрать оборудование можно в стационарном магазине, который находится на территории рынка «Барабашово», а также организована курьерская служба.

Maxpol Electro станет вашим надежным поставщиком реле напряжения Зубр — звоните.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Оборудование для ...

КОМЕНТАРІ