Оборудование для ресторанов: незаменимое тепловое оборудование для кафе

Оборудование для ресторанов: незаменимое тепловое оборудование для кафе

19.12.18 17:13 0 2681

В меню практически каждого пункта общественного питания имеются мучные и хлебобулочные изделия. Кафе предлагают гостям нежнейшую сладкую выпечку, а рестораны заботятся о хлебе с хрустящей корочкой. Что объединяет эти различающиеся по масштабу заведения? Конечно же, профессиональная техника для выпекания.

Высококачественное оборудование для ресторанов maresto.ua подбирается с особой точностью. Важно правильно определиться с выбором печи, поскольку от этого будет зависеть качество блюда, общая производительность, а также комфорт повара.

Зачем нужно купить конвекционную печь?

Конвекционная печь лучшим образом подходит для маленькой пекарни. От этого прибора будет требоваться исключительно функция стандартного, но качественного выпекания. За один сеанс с помощью аппарата можно приготовить сотни изделий. Вот главные особенности техники:

  1. Быстрое приготовление. Больше всего подходит для фаст-фуда, где продают нежные круассаны, ароматную пиццу, вкуснейшие хот-доги и гамбургеры.
  2. Многообразие. Существует большой спектр устройств, пригодных для установки в кондитерских цехах крупных предприятий и небольших кофейнях.
  3. Многофункциональность. Ресторанное оборудование можно использовать не только для выпекания, но и для разогрева блюд.

Количество вентиляторов, наличие профессионального прибора для определения температуры, рациональное потребление энергии и мощность – вот критерии, по которым нужно подбирать оборудование для ресторана.

Пароконвектомат – важный атрибут профессиональной кухни

Оборудование для ресторанов, производящее выпечку с помощью пара, считается универсальным. Оно может применяться для приготовления гарниров, варки, тушения, жарки и других важных кухонных задач. Это возможно благодаря нескольким режимам: обработке паром, конвекции горячего воздуха, а также комбинации этих режимов. Среди важных возможностей присутствуют:

  • Пароувлажнение. Объём пара устанавливает не сотрудник, а пароконвектомат. Он зависит от нужного режима.
  • Тепловая обработка. Подходит для выпекания хлебобулочной продукции, а также паровых котлет или картошки фри.
  • Автоматическая работа. Пароконвекционная печь имеет режимы работы, при которых от повара не требуется дополнительная регулировка.

Специализированное оборудование для кафе и ресторанов различается по производительности. Лучшие возможности у продукции, производитель которой отлично зарекомендовал себя на рынке. Особенно востребованными считаются товары итальянской компании Unox.

Нержавеющая гастрономическая сталь, многообразие видов агрегатов, обработка пищи разными способами – вот за какие особенности пароконвектоматы Unox достойны вашего внимания. Они являются долговечными и гарантируют гигиеничные условия приготовления блюд.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Реле напряжения Zubr: ...
Наступна новина: Перевага безкоштовного ...

КОМЕНТАРІ