Купить готовый квест (дубликат) или приобретать франшизу? Что же лучше и выгодней?

Купить готовый квест (дубликат) или приобретать франшизу? Что же лучше и выгодней?

20.12.18 17:36 0 1344

В настоящее время первая волна популярности квестов в Украине прошла. Она припала на 2014-2015 год, когда квест любого качества пользовался невероятной популярностью, так как спрос перевышал предложения. Спустя несколько лет на рынке Украины в индустрии квест развлечений остались только сильные игроки, которые расчшаряют или обновляют свои квест комнаты.

Новому игроку зайти на рынок без опыта в этой сфере и относительно большого финансирования крайне сложно. Это связано с тем, что клиентов необходимо удивлять и запускать квесты рационально открывая сразу несколько комнат одновременно. А учитывая, что необходима лаунж зона, ресепшн и ещё ряд помещений – то запуск моет затянутся. Соответственно за аренду, пока ремонт делается платить нужно. Или для тех компаний, которые уже имеют свои квест комнаты, и понимают настоящую стоимость и трудозатраты при создании новой игровой локации. И разумеется, необходимость, так как на новые квесты спрос необычайно велик.

Для того, чтобы решить данную проблему для компаний, которые планируют открывать свои комнаты квест комплекс Фобия предлагает готовое решение по покупке готовых квестов (дубликатов). Основной особенностью является то, что квесты в жанре Хоррор и с актёрами, что для 2019 года очень и очень актуально.

Почему стоит приобретать готовый квест под ключ в жанре Хоррор с актёрами от Фобия?

Хоррор тематика (страшные квесты в реальности) с актёрами позволяют игрокам играть в них несколько раз. Так как основной проблемой для организаторов квестов в реальности является то, что клиенты приходят играть 1 раз. А в квестах от Фобии предусмотрены варианты, чтобы когда приходит человек, который уже был в этом квесте мог играть в него почти, как в первый раз. Это связано с тем, что актёры себя ведут по разному. Предусмотрены разные варианты начала игры, что позволяет клиентам играть по 2 и 3 раза в одной локации.

Дубликаты квестов, что это и почему это лучше чем открытие новых комнат.

Давайте разберем что такое дубликат квеста. Под дубликатом подразумевается открытие такой же квест комнаты, но в Вашем регионе и под Вашим брендом . И особенностью является то, что если Вы купили готовый квест, до регион закрепляется за Вами, и такой же другой комнаты в Вашем городе открыто быть не может. Вам это удобно, так как Вы получаете уже готовое решение. Вам не придется тратится на создание технических уровней, декораций, обучения актёров и всех детальных моментов, которые преследуют любую новую квест комнату на момент открытия.

Все, кто хоть раз сталкивались с открытием нового квеста, понимают, что когда новый сюжет запускается, то даже тесты от 30 или 50 команд не могут показать все проблемы квеста. Под проблемами подразумевается надежность технических уровней, поведение актёров в различных ситуациях, этапность поведения игроков по отношению к сценарию квеста.

Покупая готовый квест в реальности от Фобия Вы сразу получаете готовое решение, и уже первые клиенты будут Вас советовать и рекомендовать.

Франшиза квестов или покупка дубликата?

Многие компании, которые хотят зайти в рынок думают, что стоит приобретать франшизу. Но это решение подходит далеко не всем. Это связано с тем, что первый взнос по факту платиться за воздух. Это связано с тем, что не все франчази способны предоставить поток клиентов для другого города. А так как этот бизнес связан с продвижением как онлайн, так и офлайн – то не все готовы давать гарантии, которые нужны человеку, который хочет зайти в новое ответвление сферы развлечений.

Стоимость покупки готовой квест комнаты в реальности.

Компания Фобия предлагает купить готовый квест по цене от 1800 до 3000 $. В эту стоимость входит всё необходимое оборудование, декорации, обучение актёров, сценарий, технические уровни, рабочие методы продвижения, и гарантия успешного старта и прибыли. При этом под Вашим брендом.

Почему Фобия продаёт дубликаты квест комнат в другие города?

Это связано с особенностью ведения бизнеса в квест индустрии. Невозможно вести качественную работу удаленно. А франшиза большинству клиентам не нужна, так как люди идут на квест в основном, а не на компанию. Соответственно данное решение позволяет в течении очень сжатого срока запустить готовый бизнес в Вашем городе.

Как узнать подробности и детали о приобретении квестов?

Для того, чтобы получить полную информацию – Вам необходимо позвонить к нам по телефону: +380664118666 или оставить заявку через сайт: https://www.phobia.in.ua. Мы с удовольствием на все интересующие Вас вопросы и предоставим всю необходимую по приобретению готового квеста информацию.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Сумка на плечо: Что она ...
Наступна новина: Як вибрати футбольні ...

КОМЕНТАРІ