ONECLUB - место,где можно приобрести вещи люкс класса

ONECLUB - место,где можно приобрести вещи люкс класса

21.12.18 23:19 0 1122

Те люди, которые могут похвастаться высоким уровнем дохода отдают свое предпочтение покупать вещи определенным образом. Именно поэтому они нуждаются в специальном магазине, который может предложить товары исключительно высшего класса. Такой компания является ONECLUB, которая предлагает на рынку вещи от известных брендов.

Там вы всегда найдете много оригинальных позиций, где можно найти как современные тренды, так и обыкновенную классику. Целевой аудиторией таких вещей есть мужчины и женщины в возрасте до 25 лет, которые имеют большой доход и заминают очень активную позицию в жизни.

В ассортименте данного сервиса можно выбрать среди таких товаров, как:

  • одежда;
  • обувь;
  • аксессуары;
  • сумки;
  • мех.

Как выбрать хороший бренд?

CasadeiИз-за огромного количества выбора у многих путаются мысли, поэтому что изначально лучше купить - решаются не сразу. Мы рекомендуем сосредоточиться на таком бренде, как Casadei. Он специализируется на высококачественной обуви и аксессуарах для женщин. В электронном ассортименте вы можете подобрать хорошую обувь на каждую пору года. При изготовлении каждой модели изготовители вдохновляются изначально современными новинками моды. Но при этом готовые вещи совсем не имеют шаблонного вида, а наоборот - оригинальную изюминку.

Все вещи в магазин ONECLUB.UA попадают туда именно от их производителей, поэтому вы можете не сомневаться в надежности их изготовления. Товары бренда Casadei имеют и элементы украшения, которые придают им необыкновенного шарма. Эту обувь вы можете носить, не только в будней жизни, но и надевать для проведения или посещения торжественных действий. Стоимость всех товаров немаленькая, но на практике она доказала свою надежность и оригинальность.

Dsquared2 Также, в ассортименте https://oneclub.ua/brands/dsquared2 вы найдете еще и такой звездный бренд, как Dsquared2. Основали его два близнеца – Дэн и Дин Кейтены. После окончания школы, братья переезжают из Канады в Нью-Йорк. Там они посещают курсы дизайна в Парсоновской школе. После окончания этих курсов близнецы возвращаются назад в Канаду, и начинают работать в известной на то время компании Ports International. Там они и начинают создавать дизайн одежды. После несколько лет работы с фирмой, братья увольняются и начинают работать вместе в сфере моды. В 1991 году близнецы опять переезжают, но уже в Милан.

В 1994 году Дэн и Дин Кейтены впервые представляют созданную ими коллекцию для мужчин в стиле кэжуал, которая состоит из 35 компонентов. Грандиозный успех братьям достался совсем не просто, потому что, не имея огромных средству, близнецы начали шить огромное количество моделей на себя, чтобы сократить растраты к минимуму. Удача пришла к Кейтонам после того, как их продукцией заинтересовалась известная певица Мадонной, которая и помогла вывести одежду Dsquared2 в мир.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ