Тонкости соблазнения с помощью интимного нижнего белья

Тонкости соблазнения с помощью интимного нижнего белья

22.12.18 21:01 0 1680

В отношениях с партнером иногда очень важно уметь удивлять, вносить нечто новое и неожиданное в союз. Каждая женщина знает, как проявить свою чувственную сторону, и насколько важную роль в интимной жизни играет изысканное нижнее белье.

Естественно, чтобы понять, какие сексуальные бюстгальтеры и трусы помогут тебе внести нотки романтики в отношения, необходимо учитывать целый ряд особенностей.

Одним из условий успешной покупки является качество. Сексуальное белье некоторые производители шьют из полностью синтетических материалов, не заботясь о его долговечности, удобстве. Такое белье, вероятно, порадует тебя низкой ценой, но оно выглядит дешево, а иногда и вовсе вульгарно. Подобные ощущения не должны портить романтический вечер с любимым человеком. Поэтому следует обратить внимание на ассортимент сексуального белья, предлагаемый известными и проверенными брендами. Качество их продукции выше, ее внешний вид изысканнее. В настоящем чувственном белье тебе не надо бояться, что ты переступаешь грань между эротикой и вульгарностью.

Своими советами по выбору сексуального нижнего белья делятся его производители, а также профессиональные сексологи.

Пощупай

То, какое белье на ощупь, имеет огромное значение, ведь оно станет частью ваших интимных ласк с партнером, а твоему возлюбленному будет приятнее дотрагиваться до натурального шелка, атласа, лайкры, чем ощущать синтетическую сетку или дешевое кружево. Более того, тебе не следует портить свою нежную кожу раздражениями и высыпаниями, которые могут возникнуть после некачественного нижнего белья.

И вовсе обидно будет, если твои трусы, бюстгальтер или комбинация незапланированно порвутся прямо во время свидания. Даже если в состав белья входит синтетический материал, качество швов, кроя должно быть высоким.

Экспериментируй

На рынке сексуального нижнего белья каждый день появляются новые модели и тренды. Одной из откровенных новинок эротической моды стали трусики с вырезами. Они предназначены для смелых женщин, которые любят экспериментировать со своим любимым человеком, удивляя его своей фантазией.

Кроме того, для самых откровенных вечеров дизайнеры создают сексуальные и чувственные боди с вырезами, подчеркивающими фигуру, а также с прозрачными вставками. Стиль боди ты сможешь выбрать, используя свое воображение.

Популярным эротическим трендом сегодня является бодистокинг. Соблазнительные костюмы, обтягивающие твою фигуру, не смогут оставить возлюбленного равнодушным.

Немного агрессивный, но интригующий во все времена, лакированный латекс, никогда не выйдет из интимной моды. Этот материал просто создан для пикантных свиданий, поэтому некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают надевать для соблазнения именно лаковые чулки. Они подчеркивают длину твоих ног и не вредят здоровью кожи, так как этот материал не вызывает аллергических реакций.

Будь романтичной

Не всем нравится напор и сила, ведь для некоторых девушек чувства неразрывно связаны с романтическим настроением. Для таких тонких натур идеальным вариантом сексуального белья станет пеньюар. Этот легкий наряд привлечет вашего избранника своей изысканной романтической элегантностью.

Выбирай пеньюар из шелка или кружева. Такие ткани позволяют телу дышать, а тебе быть настоящей королевой вашего совместного вечера.

Не теряй бдительность

Интимное белье не подходит для того, чтобы носить его более 5 часов в день, а также надевать ежедневно. Оно не связано с твоим комфортом, а служит лишь для организации приятных моментов. Поэтому не превращай такое белье в повседневное.

Стирать сексуальное нижнее белье следует вручную, в теплой воде, используя средство для деликатной стирки. Хранить подобные изделия предпочтительно в коробках, чтобы не подвергать их разрушительному влиянию влаги.

Статья подготовлена сайтом: https://brabrabra.ua

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как вырастить богатый ...
Наступна новина: Топ 10 преимуществ ...

КОМЕНТАРІ