Топ 10 преимуществ пластиковых поддонов над древесиной

Топ 10 преимуществ пластиковых поддонов над древесиной

22.12.18 21:21 0 1567

Пластиковые поддоны обладают многочисленными преимуществами по сравнению с традиционными деревянными аналогами для широкого спектра применений: от перемещения и хранения продуктов на ваших предприятиях до их повторного использования в системах распределения с замкнутым циклом.

Давайте рассмотрим самые весомые их них, а расскажет нам об этом сотрудник компании «Склад Сервис»: https://ssk.ua/product/plastikovye-poddony-56, которая является крупным поставщиком пластиковых поддонов и паллет для склада в Украине.

Основные "+" пластиковых поддонов в сравнении с деревянными:

  1. Прочность и долговечность. Пластиковые поддоны хорошо выдерживают удары и царапины при многократном использовании. Они являются отличным, экономичным выбором для систем с замкнутым циклом, где вы можете использовать их снова и снова. Тогда как деревянные поддоны обычно используются менее чем 12 раз, пластиковые аналоги можно использовать более 200 раз.
  2. Сохранение природы. Когда вы заменяете деревянные поддоны пластиковыми, вы сохраняете деревья. И поскольку они служат дольше, чем деревянные, пластиковые поддоны требуют меньше ресурсов. А поскольку они пригодны для вторичной переработки, пластиковые поддоны значительно сокращают количество отходов, производимых конкретной компанией. Пластиковые поддоны, пригодны для вторичной переработки, не попадают на свалки, снижают расходы на утилизацию и захоронение.
  3. Легкость. Пластиковые поддоны весят меньше, чем деревянные. Это облегчает обращение с ними, и снижает стоимость доставки.
  4. Безопасность. Пластиковые поддоны безопаснее для вашей рабочей силы, потому что они не ломаются и не имеют гвоздей, как деревянные аналоги.
  5. Разнообразие дизайна и привлекательный внешний вид. Поскольку они выглядят так красиво, некоторые пользователи пластиковых поддонов возлагают на них двойную обязанность. Во-первых, для перевозки продуктов, а во-вторых, для презентации товара в розничном магазине или выставочном зале, непосредственно после доставки.
  6. Атмосферостойкость. Влага не влияет на пластиковые поддоны. Они не будут деформироваться. Таким образом, они являются хорошим выбором для наружного или внутреннего применения, где вода является проблемой. Пластиковые поддоны также устойчивы ко многим химическим веществам и могут использоваться в любых климатических условиях.
  7. Легкий доступ к погрузчику. Пластиковые поддоны обеспечивают четырехсторонний доступ, что облегчает их погрузку с помощью вилочного погрузчика.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Тонкости соблазнения с ...
Наступна новина: Как правильно выбрать ...

КОМЕНТАРІ