Почему стоит кушать торт?

Почему стоит кушать торт?

26.12.18 12:46 0 1822

Многие люди задаются вопросом: "А полезны ли торты и стоит ли их кушать?". Тут все зависит от личного мировозрения человека, но как бы там нибыло, хотите верьте, хотите нет, но у торта есть некоторые преимущества - и это не только изысканный вкус!

Давайте же рассмотрим их, а расскажет нам об этом сотрудник "Cupcake studio" - это лучшая кондитерская Киев, где непосредственно можно заказать торт на свадьбу, день рождение, корпоратив, юбилей либо любое другое мероприятие.

Основные достоинства торта:

  • Он сближает людей. С научной точки зрения доказано, что употребление торта, в то время как кто-то еще его ест, может создать дружеские узы и символизировать единение.
  • Он убирает грусть и придает чуточку радости. Несколько лет назад ученые в Бельгии поставили одним людям капельницу с физраствором, а другим - с жирами, а затем проверили их реакцию на негативные изображения - те, кто получал жирную капельницу, пострадали от них гораздо меньше. Таким образом, жирные вещи - то есть: торт - это действительно успокаивающая еда.
  • Он может помочь вам похудеть. Это правда, но вы должен есть это по утрам, а не как обычно, после обеда. Исследование, проведенное несколько лет назад, показало, что употребление десерта в составе сбалансированного завтрака из 600 калорий помогло людям, сидящим на диете похудеть, с меньшей вероятностью набрать лишние килограммы, чем те, у кого не было подлого пудинга на завтрак. Все дело в том, что метаболизм в начале дня более активен, чем позже.
  • Он может помочь победить депрессию. Джон Уэйт (победитель GBBO Series 3), в прошлом году говорил о том, как выпечка помогла ему бороться с депрессией и он не одинок; эксперты сходятся во мнении, что выпечка помогает людям, борющимся с психическими заболеваниями, сосредоточиться, структурировать и получить общее представление о своих достижениях.
  • Он имеет много обликов. Если вы все еще не уверены, что кусок «нормального» торта принесет вам много пользы, вам не нужно полностью отказываться от него. Просто вместо этого съешьте овсяное пирожное - с предельно низким гликимическим индексом и высоким содержанием клетчатки или рыбный пирог с омега-3, улучшающей память.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Пульт для ворот

КОМЕНТАРІ