КИПиА и системы автоматизации для применения в бытовых сетях,коммунальных хозяйствах и на производстве

КИПиА и системы автоматизации для применения в бытовых сетях,коммунальных хозяйствах и на производстве

27.12.18 23:30 0 2040

Контрольно-измерительные приборы и автоматика — это то, без чего не мыслима работа самых простых инженерных систем. Украинская компания ООО «Спецавтоматика Украина» предлагает широкий ассортимент КИПиА и оборудования для автоматизации, которое применяется в газовых сетях, отоплении, водоснабжении, сельском хозяйстве, на промышленных предприятиях и так далее. В каталоге представлены:

  • измерители и регуляторы давления воздуха, природного газа, жидкостей и так далее;
  • приборы для контроля температуры;
  • сигнализаторы уровня жидкостей и сыпучих материалов с поплавковым, буйковым или электронным чувствительным элементом;
  • сигнализаторы загазованности, работающие в постоянном режиме или включающиеся периодически;
  • счетчики воды и газа;
  • оборудование для автоматизации технологических процессов — исполнительные механизмы, пускатели, приводы, блоки управления и так далее.

Кроме этого, в ассортименте присутствуют сетчатые фильтры, трубопроводная арматура, комплектующие различного назначения, люки для канализации и стоков. Более подробно ознакомиться с предложением компании можно на сайте https://ukrspecavtomat.com.ua/.

ООО «Спецавтоматика Украина» прежде всего стремится решить вашу задачу

Поэтому наши продавцы — квалифицированные специалисты, которые хорошо знают и продаваемое оборудование, и сферу его применения. Вам помогут подобрать подходящие устройства КИПиА с аналогичными техническими характеристиками, даже если вышедший из строя компонент снят с производства или по другим причинам отсутствует в продаже. Кроме этого:

  • В «Спецавтоматика Украина» возможен предварительный заказ КИПиА и другого оборудования.
  • Цены на контрольно-измерительные приборы и автоматику поддерживаются на разумном уровне — компания закупает оборудование напрямую у производителей или их официальных представителей в Украине.
  • На все позиции предоставляется официальная гарантия. Кроме этого, КИПиА соответствуют стандартам Украины, о чем свидетельствует сертификаты и другие разрешительные документы.

КИПиА и другое оборудование доставляется по всей Украине. Менеджер отправит заказ удобной вам транспортной службой в кратчайшие сроки. Офис и склад ООО «Спецавтоматика Украина» находятся в Харькове — здесь доступен самовывоз по предварительному согласованию с менеджером.

Качественное контрольно-измерительное оборудование — основа вашего спокойствия и безаварийной работы инженерных систем.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Підлогові конвектори ISAN

КОМЕНТАРІ