Протезирование при полном отсутствии зубов

Протезирование при полном отсутствии зубов

29.12.18 15:29 0 1757

Такая процедура, как протезирование зубов в Киеве, становится все более популярной. Она позволяет вернуть улыбке былую красоту и сделать это таким образом, чтоб окружающие не догадались о том, какие манипуляции проводились с зубами.

Сегодня мы расскажем вам обо всех нюансах восстановления привлекательной улыбки и подскажем, какая стоматологическая клиника предоставляет такие услуги на высоком уровне.

Протезирование зубов в Киеве: что нужно знать об этой процедуре

Выпадение всех зубов — этот тот процесс, к дискомфорту и последствиям которого фактически невозможно привыкнуть. Людям, столкнувшимся с такой проблемой, тяжело разговаривать, так как меняется дикция, а также тяжело употреблять привычную пищу. Что уж говорить об элементарной эстетике вашей улыбки.

В таком случае вам стоит прибегнуть к протезированию при полном отсутствии зубов. Еще один вариант, когда врачи могут прибегнуть к этой процедуры — когда часть зубов у пациента все-таки имеется, однако они находятся в плачевном состоянии и подлежат удалению.

На сегодня существует несколько разновидностей этой процедуры, которые зависят от индивидуальных особенностей пациента, выбранной технологии лечения, а также ваших финансовых возможностей. Определить «на глаз», какой метод подойдет в вашем случае, невозможно.

Поэтому в этом материале мы познакомим вас с основными видами конструкций, которые может предложить вам лечащий врач.

Хороший выбор и качественный сервис в этой сфере предоставляет Клиника эстетической стоматологии E-stom. Так, в ассортименте заведения есть такие типы протезов:

  • Полный съемный. Он полностью повторяет контуры десны и позволяет качественно восстановить жевательную, речевую и эстетическую функции вашей ротовой полости.
  • Частично съемный. Эта конструкция закрепляется во рту с помощью специальных приспособлений: кламмеров или аттачменов.
  • Съемный на внутриканальной замковой фиксации. Это достаточно легкое и удобное приспособление, которое занимает мало места в полости рта. Обеспечивает равномерное распределение жевательной нагрузки.
  • Бюгельный. Это самая надежная и удобная конструкция, которая позволит вам забыть о том, что вы имеете какие-то проблемы с челюстью. Также обеспечивает равномерную нагрузку.

После осмотра специалисты Клиники эстетической стоматологии подберут для вас оптимальный тип протезирования при полном отсутствии зубов, благодаря чему вы в скором времени сможете наслаждаться своей красивой улыбкой.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ