Джоггеры - тренд 2019

Джоггеры - тренд 2019

06.01.19 00:36 0 8025

Удобные, красивые штаны, которые красиво смотрятся как на солидном мужчине, так и на подростке - это не только классические джинсы. Стильные и комфортные в носке джоггеры завоевали сердца мужчин всех возрастов и продолжают занимать ТОПовые места по продажам в модных домах.

В Украине брюки-джоггеры также невероятно популярны среди всех слоев населения и с удовольствиям их носят мужчины всех возрастов.
Украинская молодежь носит данную модель штанов с 2016 года буквально не снимая, поэтому разнообразие фасонов столь полюбившихся брюк просто поражает.

В интернет-магазине украинских дизайнеров Gro-Gro Shop grogroshop.com.ua купить мужские джоггеры можно от 540 грн отличного качества. В ассортименте предствлены не только джоггеры, но и штаны-карго, чиносы, а также багги и трансформеры.

Что такое джоггеры?

Первоначально джоггеры были созданы для бега - (jogging - бег трусцой), но, как обычно это происходит, в виду удобств и стильного внешнего вида, быстро стали повседневной одеждой. Также, благодаря влиянию дизайнеров, штаны теперь бывают не только в спортивном стиле, но и строгие модели.

мужские джоггеры

Как выглядят джоггеры

Основное отличие джоггеров от штанов “собратов” - карго - это отсутствие боковых карманов на штанине и манжеты снизу.

Какие бывают joggers:

  • с поясом под ремень или на шнуровке;
  • с манжетом на резинке или на липучке;
  • спортивного кроя, строго, а также в стиле кэжуал.

С чем носить

В зависимости от кроя брюк, джоггеры носят:

  • Строгие под пояс - красиво сочетаются с рубашками, пиджаками, пальто туфлями. Также их можно носить с джемперами, свитшотами и худи.
  • Штаны с резинкой вместо пояса НЕ носят с рубашками, только с вещами в спортивном или casual стиле.
  • Красивее всего смотрятся с кроссовками и футболками или с высокими хай-топами и свитшотами.

В виду холодных зим, украинские дизайнеры создали утепленные модели штанов - на флисовой основе, благодаря чему джоггеры можно теперь носить и в 20-ти градусный мороз. Такие модели в большом ассортименте представлены в интернет-магазине Gro-Gro Shop . Модные джоггеры с лампасами в любом цвете, строгие или спортивные, с карманами и без - всё это представлено в интернет-магазине украинских дизайнеров. Доставка по Украине занимает 1-2 рабочих дня. Также в этом году стоит задуматься о покупке столь популярных штанов и девушкам, потому что женские джоггеры в сезоне весна-осень 2019 будут самой популярной моделью брюк.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Томос для України: все,що ...
Наступна новина: Який інвентар потрібен ...

КОМЕНТАРІ