Как выбрать хорошую обувь для бадминтона?

Как выбрать хорошую обувь для бадминтона?

14.01.19 17:30 0 1191

Прежде чем вы пойдете покупать кроссовки для бадминтона (кстати, сделать это за доступной ценой вы можете на этом сайте), вот несколько важных советов, чтобы выбрать наилучшую пару.

2 основные причины, почему вам нужно выбрать хорошую пару обуви:

  1. это максимизирует вашу производительность во время игры в бадминтон;
  2. это предотвратит травмы.

А теперь рассмотрим каждую из них более подробно.

Как хорошая пара обуви может увеличить производительность на корте?

Общие технологии в обуви для бадминтона:

  • Ergoshape. Обеспечивает комфорт и стабильность в области передней части стопы и пальцев ног. Гибкость вокруг области пальцев ВАЖНА для эффективной и организованной игры в бадминтон. Например, когда вы находитесь в готовом положении, вы используете пальцы ног, чтобы помочь себе прыгнуть вперед или назад. Это помогает вам более взрывно двигаться к передней или задней части площадки.
  • Power Cushion. Она действует как амортизатор и позволяет пользователю выполнять быстрые обратные движения. Например, когда вы двигаетесь к передней части корта, чтобы перекинуть воланчик через сетку, ваша передняя нога будет поддерживать ваш вес. Power Cushion будет действовать как амортизатор, поглощая давление вашего тела в передней части. Амортизатор отлично помогает вам поддерживать равновесие тела. Это позволяет быстро вернуться к центру корта.
  • Double Russel Mesh. Она обеспечивает в 8 раз улучшить воздухообмен по сравнению с обычной обувью, так что влага / пот не скапливаются вокруг ваших ног. Поскольку Double Russel Mesh предотвращает накопление пота в обуви, во время игры в бадминтон вы будете чувствовать себя более комфортно. Кроме того, вы сможете предотвратить появление волдырей, когда в вашей обуви нет влаги.

Как хорошая пара обуви может предотвратить травмы?

  1. Травмы лодыжки. Механизмы амортизатора необходимы для предотвращения травм голеностопного сустава. Обувь с плохими амортизаторами может привести к вывиху лодыжки, а также более серьезным травмам (включая повреждения сухожилий или костей вокруг лодыжки). Серьезная травма лодыжки может удерживать вас от занятий бадминтоном или другими видами спорта на срок до 6 месяцев, а Вы же не хотите, чтобы это произошло правильно?
  2. Волдыри. Специальные подошвы в кроссовках для бадминтона важны для предотвращения появления волдырей. Постоянное трение о твердые поверхности приводят к появлению волдырей на коже. Обувь для бадминтона сконструирована таким образом, чтобы предотвратить трение. Ergoshape является эффективным решением для предотвращения волдырей. Кроме того, Doubles Russell Mesh предотвращает накопление влаги внутри вашей обуви. Без влаги ваши ноги не будут тереться о ваши носки или внутреннюю часть обуви, таким образом, помогая предотвратить появление волдырей.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Кроссовки Lotto: бегите к ...

КОМЕНТАРІ