Кроссовки Lotto: бегите к здоровой жизни

Кроссовки Lotto: бегите к здоровой жизни

14.01.19 18:12 0 1350

Бег является одним из лучших упражнений. Он не просто делает вас здоровее, кроме того, эндорфины, выделяемые после бега, делают вас еще и счастливее. Включение бега в режим тренировок обеспечит вам хорошую форму. Он предотвращает заболевания, помогает похудеть, повышает уверенность в себе, снимает стресс и следит за уровнем холестерина и сахара.

Но бег нуждается в хорошей экипировке. И на первом месте тут, конечно же, стоят качественная обувь, без которой немыслимы занятия этим прекрасным видом спорта. Если вы фанат здоровья, который регулярно бегает, или если вы решили заняться бегом в рамках своих ежедневных упражнений, то первый шаг к этому - приобрести себе пару хороших кроссовок. И обувь ТМ "Lotto" в данном случае являются отличным выбором (кстати, купить эти кроссовки в Киеве вы можете в интернет-магазине https://lotto-sport.com.ua/).

Что нужно помнить при покупке кроссовок?

  1. Первое, что вам нужно иметь в виду, покупая обувь для бега, это то, что нужно купить именно беговые кроссовки. К примеру, баскетбольные кроссовки для этой цели не годятся. Толстая амортизация в беговых моделях поможет защитить ваши ноги от любого удара, который может повредить их.
  2. Не идите на компромисс по качеству. В кроссовках Lotto представлен широкий ассортимент обуви самого высокого качества, разработанной специально для защиты ваших ног. К примеру, модели Lotto Congo и Lotto Pacer идеальны, если вы энергичный бегун, а Lotto Trojan подойдет для новичков благодаря мягким амортизаторам и великолепному дизайну.
  3. Когда вы покупаете обычную обувь, разумно будет купить точный размер. Однако, когда вы покупаете кроссовки, покупайте модели, что слегка большие на вас. Между началом обуви и вашим первым пальцем должно быть пространство размером с большой палец. Это облегчает бег и гарантирует, что ваши пятки не пострадают.
  4. Убедитесь, что вы выбрали кроссовки с дышащей верхней частью. Это позволит вашим ногам дышать и сохранит их воздушными и свободными от бактерий и пота. Если верхняя часть будет не достаточно разнесена, то ваши ноги будут ограничены. К примеру, кроссовки Lotto Tremor имеют значительно широкую верхнюю часть.
  5. Покупайте кроссовки днем. В это время дня вы обычно изнурены, и ваши ноги с большей вероятностью будут опухать. Таким образом, вы получите пару, которая идеально подходит для бега.
  6. Если вы уже бегали и у вас уже есть удобная пара кроссовок, попробуйте купить новую пару, которая будет аналогичной существующему образцу.
  7. Когда вы меряете свои кроссовки, обязательно делайте это, надев носки.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ