Как купить качественные детские кроссовки?

Как купить качественные детские кроссовки?

17.01.19 00:23 0 1666

Покупка одежды для детей - это в основном косметическое занятие, в то время как обувь способна повлиять на их здоровье. Причем неправильно подобранная пара кроссовок способна привести к проблемам со здоровьем на протяжении всей жизни. Далее, сотрудник интернет-магазина https://optomarket.com.ua/, в котором непосредственно можно купить детские кроссовки оптом даст нам рекомендации как не ошибиться при выборе.

Правила правильного выбора кроссовок:

  1. Попросите продавца измерить ноги вашего ребенка. При измерении он должен стоять с носками, плотно прилегающими к ногам. Это поможет обеспечить удобную посадку.
  2. Выберите пару обуви, которая понравиться вашему ребенку. Если вы покупаете пару, которая не нравится вашему ребенку, то это может быть пустой тратой денег, если он / она в следствие откажется их носить. Кроме того, если ваш ребенок не может завязать шнурки, не покупайте обувь со шнурками. Вы можете купить их позже, когда он научиться это делать.
  3. Найдите на кроссовках размер вашего ребенка и дайте ему их примерят.
  4. Убедитесь, что между большим длинным пальцем и концом кроссовка имеется пространство 1,5 – 2 см. Оно позволяет разводить пальцы для лучшего комфорта и стабильности.
  5. Нажмите на «вамп» (переднюю часть обуви). Он не должен быть плотно прилегающим к верхней части ступни и не должен оставлять места для движения.
  6. Поместите палец между задней частью обуви и ногой вашего ребенка вдоль пятки - он должен плотно прилегать.
  7. Трение между спиной кроссовка и пяткой вашего ребенка со временем приведет к образованию волдырей. Если спинка слишком свободно прилегает, она может оторваться во время нормального ношения и может вызвать проблемы с походкой, поскольку ребенок будет чрезмерно компенсировать дискомфорт.
  8. Задняя часть обуви в районе лодыжки и пятки должна быть прочной и предпочтительно сделанной из пластика. Более мягкие материалы сломаются и не помогут удержать стопу вашего ребенка в обуви. Это может привести к рыхлой или неловкой походке.
  9. Согните ногу вашего ребенка в лодыжке из стороны в сторону. Обувь, которая трется о лодыжку, может вызвать волдыри, мозоли или привести к травме ноги. Трение может быть вызвано слишком большой или объемной обувью.
  10. Нажмите на внешнюю сторону обуви вашего ребенка, чтобы почувствовать маленький палец вашего ребенка. Вы должны чувствовать палец, не плотно прижатый к стенке обуви, но сгибающийся внутри. Подгонка слишком мала, если носок прижимается к стенке обуви.
  11. Посмотрите на внутреннюю арку обуви - там должна быть «арочная опора» (контурная деталь, подходящая под ногу вашего ребенка). Наклон арки должен начинаться у основания большого пальца ребенка.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ