Битумная черепица IKO: главные преимущества

Битумная черепица IKO: главные преимущества

24.01.19 23:43 0 7222

Обладая универсальностью, ярким дизайном, безопасностью и превосходной защитой от ветра, битумная черепица IKO является отличным выбором в качестве кровли для вашего дома. Кстати, если вы из Одессы и вас интересует данный стройматериал, то купить его можно в интернет-магазине кровельных материалов "ЕвроКровля".

Преимущества битумной черепицы IKO:

 

  1. Многосторонность. Битумная черепица может быть адаптирована к различным углам и формам, чтобы предоставить вам индивидуальное кровельное решение.
  2. Разнообразие дизайна. Асфальтовая черепица может быть изготовлена для имитации богатых архитектурных стилей и часто является их доступной альтернативой.
  3. Потрясающая цветовая палитра. Битумная черепица доступна в широком ассортименте цветов, чтобы дополнить внешний вид вашего дома и повысить его привлекательность.
  4. Ударопрочность. Асфальтовая черепица доступна с классом ударопрочности класса 4, который является самым высоким достижимым рейтингом удара! IKO использует специально разработанное резиновое покрытие для удовлетворения этого требования и предлагает два различных стиля - Cambridge IR (ударопрочный) в 12 цветах.
  5. Может противостоять сильным ветрам. Битумная черепица IKO спроектирована и изготовлена в соответствии с самыми строгими испытаниями на устойчивость к ветру в отрасли. Вся продукция соответствует требованиям стандартов ASTM D7158 класса H и ASTM D3161 класса F (от 110 до 130 миль в час).
  6. Огнестойкость класса А. Асфальтовая черепица со стекловолоконным ковриком обеспечивает наивысшый (класс А) огнестойкости. Они предлагают превосходную защиту от потенциального проникновения и распространения огня в случае пожара.
  7. Отличная звукоизоляция. Битумная черепица в полной кровельной системе обеспечивает звукоизоляцию от внешних шумов. Будучи включенной в кровельную систему, эта черепица может значительно ослабить и уменьшить шум такого типа.
  8. Простота установки. Битумная черепица довольно проста в установке. Как и в любом проекте, правильная установка важна для получения хорошего результата. Тщательный отбор подрядчика, который хорошо разбирается в том, как эффективно устанавливать кровельную черепицу IKO, поможет обеспечить кровлю высочайшего качества.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Де і як відзначити день ...
Наступна новина: SMS-маркетинг: основные ...

КОМЕНТАРІ