7 преимуществ защитной пленки для авто

7 преимуществ защитной пленки для авто

28.01.19 12:55 0 1573

Без защиты лакокрасочное покрытие вашего автомобиля может потерять свой блестящий внешний вид, а транспортное средство - стоимость при продаже. Солнечный свет, птичий помет, царапины, жесткие моющие средства, бензин, древесный сок и т. д. - все это негативным образом сказывается на внешнем виде вайшей машины. Так, что же делать?

Помочь в данной ситуации может защитная пленка. Далее, мы более детально рассмотрим что это такое, а расскажет нам об этом сотрудник автостудии "ФрешКар": https://freshcar.com.ua/okleyka-avto-zashitnoi-plenkoy/, в которой вы непосредственно можете заказать оклейку вашего авто такой пленкой в Киеве.

Защита лакокрасочного покрытия автомобиля: что это такое?

Защита лакокрасочного покрытия авто обеспечивается при помощи прозрачной,и толстой термопластичной уретановой пленки, которая выступает в качестве защитного слоя для защиты оригинальной краски вашего автомобиля от царапин, сколов и загрязнений.

Защитная пленка может быть применена ко всему транспортному средству; однако ее в основном наносят на окрашенные поверхности, фары и зеркала (она не влияет на интенсивность света или четкость изображения, создаваемого зеркалами).

Преимущества лакокрасочной пленки для новых автомобилей:

  1. Сохраняет автомобиль новым и блестящим. Защитная пленка защищает краску вашего автомобиля от выцветания и придает ему полированный вид.
  2. Сохраняет стоимость вашего автомобиля при его продаже. Покупатели подержанных автомобилей уделяют большое внимание лакокрасочному покрытию. Даже если автомобиль работает без сбоев, плохой внешний вид может значительно снизить его стоимость при продаже.
  3. Облегчает уборку автомобиля. Защитная пленка устраняет проблему с накоплением пыли. Это, в свою очередь, облегчает эксплуатацию автомобиля.
  4. Уменьшает ущерб от внешней среды. Защитная пленка защищает авто не только от ультрафиолетовых лучей, но также и от царапин, ржавчины и т. д.
  5. Обеспечивает химическую защиту. Химические вещества из жестких чистящих средств и элементов окружающей среды приводят к обесцвечиванию краски. Защитная пленка, в свою очередь, убережет экстерьер вашего автомобиля от подобных неприятностей.
  6. Она невидимая. Самое лучшее в данной пленке - это то, что она бесцветная.
  7. Экономит деньги на ремонте. Профилактика - это лучшее средство от поломок и сбоев. Поэтому, если вы не хотите тратить деньги на устранение различных повреждений вашей машины - купите защитную пленку.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Горящие туры в Египет из ...

КОМЕНТАРІ