Петро Онопенко: Ukraine House Davos 2019 – о нашей стране необходимо рассказывать

Петро Онопенко: Ukraine House Davos 2019 – о нашей стране необходимо рассказывать

30.01.19 15:49 0 2569

Событие, которое я, Петр Онопенко, не могу обойти своим вниманием, несмотря на то, что лично не присутствовал на нем – Ukraine House Davos 2019. Почему, собственно, считаю, что данное событие стоит того, чтобы о нем говорить? Потому что проводится такое представление страны в Швейцарии, параллельно с Всемирным экономическим форумом.

Все мы знаем, что в Давосе собираются «сильные мира» для обсуждения глобальных процессов, сотрудничества и решения других проблем. О нашей стране уже известны определенные детали, но в целом, я – Петр Онопенко, считаю, что нам есть, что рассказать и показать иностранным инвесторам. Ведь чем больше люди будут знать о нас, тем больше инвестиций получит экономика Украины.

Организовали Украинский Дом в Давосе 21 января, традиционно, большие корпорации страны, под руководством которых каждый иностранец мог максимально детально изучить не только «красоты» страны, но в целом экономическую составляющую. Необходимо сказать, что глобальными результатами мы, в целом, похвастаться не можем. Но если делать акцент на отдельных успешных проектах, можем продемонстрировать перспективу для инвесторов. На своей странице – Петр Онопенко или Петро Онопенко, я много рассказываю об успешных начинаниях наших соотечественников, которые ставят цели, прорабатывают идеи и активно внедряют их в жизнь не только в рамках нашего государства, но также за его пределами.

То, что Ассоциация венчурного и частного капитала, различные фонды организовали подобное мероприятие от лица страны на экономическом форуме, является точным попаданием «в десятку». Где Вы еще найдете такое огромное количество заинтересованных в сотрудничестве бизнесменов, как не на подобном мероприятии. Как обычный гражданин Украины, я – Петр Онопенко, горжусь подобными событиями, считаю, что наша страна заслуживает внимание всего мира.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Тачскрины в планшетах: ...
Наступна новина: Почему люди посещают живые ...

КОМЕНТАРІ