Эксклюзив для невесты: свадебные платья Gemma Gabriel и Vera Wang

Эксклюзив для невесты: свадебные платья Gemma Gabriel и Vera Wang

04.02.19 16:07 0 1461

Сейчас в поисках уникальных свадебных девушки могут отправится деже на дргуой конец света. И иногда, это действительно оправданные действия. Почему так?

Дело в том, что даже не смотря на изобилие современного рынка свадебной индустрии, не все что нам бы хотелось, мы можем найти в свадебных салонах. С чем это связано? Да просто с решение их производителей! И именно это решение делает их наряды просто бесценными для модниц.

В этой статье, мы не будем перечислять все-все бренды, просто сосредоточимся на самых интересных и ярких представителях, таких как Gemma Gabriel и Vera Wang (2-я линия).

Vera Wang

Этот бренд не надо представлять широкой массе, имя давно работает на производителя. За ее платьями, действительно не грех отправится даже за Океан, тем более что отправлятся есть за чем. Мало кто знает, особенно в наших широтах, что у Vera Wang есть 2-я линия свадебных платьев, которые можно приобрести исключительно в США. Они не допущены к экспорту самими производителями. Это закрытая линия, которая производится только для внутреннего рынка. Именно за этим сокровищем и едут невесты. Такая “секретность” действительно делает самые обычные свадебные платья, пусть даже и от именитого дизайнера, на вес золота… Что тут сказать, грамотный маркетинг, да и только!

Gemma Gabriel

Еще не так давно, платья этого прекрасного английского бренда можно было встретить в самых элитных свадебных салонах больших городов, сейчас же ситуация изменилась. Причиной тому послужила смена коммерческого директора бренда, который решил сконцентрировать продажи на внутреннем рынке и туризме. И мы должны вам сказать, это сработало. Скорее всего, что этот бренд никогда ранее не пользовался такой сумасшедшей популярностью, как он ею пользуется сейчас.

Их брендовые салоны расположены во всех странах Великобритании, и запись на примерки там расписана действительно на месяцы вперед.

Но, если когда мы говорили о Вере Вонг, мы говорили только про одну линию, и только про свадебные платья, то Гемма Габриель еще являются и производителя вечерних платьев, которые пользуются просто сумасшедшей популярностью среди молодежи. Если спросить выпускницу из Шотландии, Ирландии или даже Англии, какое вечернее платье она бы хотела купить себе на выпускной, в 70% случаев ответом будет бренд GG, а вот какое именно платье (модель) практически не имеет смысла! Парадокс, скажете вы! Но у них действительно имеет большую ценность элитность, а потом уже само изделие. Хотя, когда мы говорим о платьях от Вера Вонг или Гемма Габриель, в качестве сомневаться не приходится. Каждый их наряд, дейстивительно стоит тех денег, который за них просят их производители!

И так, дорогие невесты и выпускницы, желаем вам успехов в поиску своего, поистине уникально наряда!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Доставка пиццы: основные ...
Наступна новина: Досвід одного з боржників ...

КОМЕНТАРІ