Хитрости как выглядеть стройнее с помощью одежды

Хитрости как выглядеть стройнее с помощью одежды

05.02.19 22:29 0 1548

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее, интересует каждую модницу. Это достаточно просто, важно научиться сочетать вещи между собой правильно. Производители женской одежды оптом в Украине предлагают своим покупателям огромный ассортимент стильной одежды, который превращает девушек в настоящих волшебниц и помогает не опустошить кошелек. Предоставляя возможность изменить свою фигуру и начать выглядеть стройнее без длительных диет и походов в спортзал.

Как похудеть при помощи одежды

Как выглядеть стройнее с помощью одежды на фото и в жизни – проблема многих современных девушек. Похудеть получается далеко не у всех, но иногда повод просто обязывает стать стройной красавицей, хотя бы на один вечер.

Специалисты предлагают семь простых советов, что надеть, чтобы выглядеть стройнее:

  • Образ должен быть выполнен в одном цвете. Чем больше оттенков, тем более угловатой выглядит фигура. Однотонность позволит скрыть переходы между предметами и визуально вытянуть фигуру, сделать ее тоньше. Необязательно четко выбирать одежду одного цвета – можно комбинировать оттенки.
  • Не стоит заправлять блузку полностью. Блузка, заправленная в брюки, придаст фигуре лишний объем. Если выпустить ее по краям, создастся ощущение удлиненности, продолженности.
  • Выглядеть стройнее можно с помощью правильно подобранного орнамента на одежде. Уменьшают фигуру светлые вставки по бокам, а также тонкие вертикальные полосы. Идеальным решением для полноватой девушки станет платье с запахом, тонкие полосы на котором заменит линия кроя. Акцент будет перенесен на талию и грудь, а бедра окажутся скрыты.
  • Правильный вырез блузки или свитера. Высокое горло, а также V-образный вырез позволяют вытянуть верхнюю часть тела и сделать ее более подтянутой. К тому же декольте отвлечет внимание на себя, и повода комплексовать из-за своей фигуры не останется. Чтобы, наоборот, скрыть пышный бюст, дизайнеры рекомендуют подбирать водолазки с высоким горлом, за счет которых верхняя часть туловища вытянется и станет тоньше.

Большую роль в визуальной корректировке фигуры играют правильно подобранные аксессуары. Стоит избегать их в тех местах, которые не доставляют девушке комфорта – стоит отказаться от объемных бус и ожерелий, если хочется визуально уменьшить грудь. Ремни с широкими пряжками не подойдут девушкам, которые пытаются замаскировать бедра.

Задаваясь вопросом, как выглядеть стройнее с помощью одежды, не стоит забывать и про обувь. Классические лодочки на высоком каблуке помогут стать выше на несколько сантиметров и казаться настоящей тростинкой.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке розстоєчна камера?
Наступна новина: Готель Ізмайлово "Бета" в ...

КОМЕНТАРІ