Виза США: что нужно знать о ее оформлении?

Виза США: что нужно знать о ее оформлении?

08.02.19 16:43 0 1510

Виза СШАО получении визы в США ходят целые легенды, и большинство людей считают что это непосильная задача. Но оформить визу в Штаты сложно лишь на 1-ый взгляд, тут нет ничего драматического. Сама технология ее получения лишь слегка отличается от оформления Шенгенской визы. Далее, мы попробуем разоблачить миф о том, что виза в США для украинцев является недостижимой для большинства наших граждан.

Виза в Америку: когда она может понадобиться?

Преимущественное большинство людей оформляют визу за океан с целью путешествия. Таким людям выдается виза категории В1/В2, которая действительна до 10 лет. Также достаточно популярными целями посещения США являются:

  1. бизнес визиты, к примеру, посещение конференцию либо открытие филиала своей компании в США;
  2. обучение в американском ВУЗе;
  3. посещение родственников;
  4. эмиграция.

Стоит отметить, что виза в США, позволяет кроме самих Штатов, также посетить Пуэрто-Рико, Коста-Рику, Панаму, Мексику, Виргинские, Маршалловы, Бермудские и Марианские острова.

Виза в Америку: когда лучше начинать процедуру оформления?

Дабы вам не пришлось не спать ночами и бегать сломя голову, оформление визы лучше начать за 30-90 дней до планируемой поездки. Если вы все будете делать правильно готовя документы, то никаких временных проблем у вас 100 % не возникнет

Все ли желающие получают визу в США?

Готовя документы для получения визы в Америку можно пойти 2 путями:

  • делать все самостоятельно;
  • поручить это профессионалам (к примеру, компании "World Visa").

Согласно статистике: преимущественное большинство людей (более 90 %), оформляющие документы на визу самостоятельно, в конечном итоге получают отказ. А все потому, что они не готовятся к прохождению собеседования с визовым офицером. Плюс ко всему они могут незнать полного списка документов, который необходимо предьявить в посольство в их конкретном случае.

Именно поэтому, более предпочтительным вариантом в данном случае является обращение за помощью к профессионалам в компанию "World Visa". Данный шаг имеет ряд преимуществ:

  1. Они подготовят как необходимые в вашем случае документы, так и лично вас к собеседованию с визовым офицером в посольстве США в Киеве.
  2. Подадут также еще и дополнительные документы, что помогут увеличит Ваши шансы на успешное оформление визы в Америку.
  3. Вам вернут все потраченные деньги, если причиной отказа в получении визы будет ошибка в документах, которая была допущена по вине компании.

Выводы

Как видите, получение визы в США - это не такая уж и невыполнимая задача. Если вы сразу обратитесь за помощью в "World Visa", то превратите свою мечту посетить Америку в реальность и сэкономите кучу времени и денег!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Выбираем новую цепь для ...
Наступна новина: Есть ли возможность ...

КОМЕНТАРІ