Как выбрать идеальный наряд для дня святого Валентина?

Как выбрать идеальный наряд для дня святого Валентина?

08.02.19 21:50 0 1656

Запах ароматных свечей и лепестков роз уже витает в воздухе, а шоколад и цветы стали поисковыми запросами №1 в Google. Это день Святого Валентина, до которого осталось всего 6 дней. У вас, вероятно, уже есть подарок для вашей второй половинки, который завернут в красивую упаковку, и вроде как все готово к празднованию. Ну, почти все. Пришло время выбрать последний ключевой элемент - платье на День влюбленных. А вот как его правильно выбрать мы и разберем далее.

Придерживайся классики

Вероятно, маленькое черное платье - это ваш любимый предмет в шкафу. Оно не слишком причудливое, не очень простое, элегантное, стильное и обладает нужной сексуальностью. Именно поэтому, данный наряд подходит для любого случая и в нем вы всегда будете себя прекрасно чувствовать.

Если вы ищете классический и вневременной образ, просто вернитесь к основам. Простое, хорошо облегающее маленькое черное платье - все, что вам нужно, чтобы чувствовать себя особенной. Если вам хочется всех запутать, подумайте о деталях: соедините свое классическое платье с несколькими смелыми серьгами, яркими туфлями и колготками, и все готово!

Красный поворот

Это может быть клише, но день Святого Валентина - это праздник красного цвета. И если по этому поводу все окрашено в красный цвет - почему бы и вам не поддаться тренду?

Красный - это цвет, который всегда льстит, но его страшно носить. День святого Валентина - самое подходящее время, чтобы откинуть все лишние мысли и надеть смелое, захватывающее красное платье. Для еще более смелого лука попробуйте сочетать ваше платье с яркой красной помадой и парой сексуальных прозрачных колготок.

Кожа рулит

Если вы собираетесь потанцевать с друзьями или просто хотите чувствовать себя сексуально и шикарно, для элегантного наряда нет ничего лучше, чем кожа.

Когда дело доходит до кожи, вам не обязательно надевать классическую куртку - юбка или даже ремень заставят вас чувствовать себя сексуально и уверенно.

Стяните свой лук

Женщины все любят показывать свои ноги в день Святого Валентина, но, к сожалению, мать-природа не очень помогает с этим. Прямо в середине февраля погода не совсем на стороне прекрасного пола. Но на самом деле вам не нужно отказываться от своей юбки.

Модные колготки могут поднять ваш наряд и одновременно согреть вас. Они не обязательно должны быть классическими черными. Смелые принты и уникальный дизайн сделают ваши колготки центральным элементом вашего наряда и сделают ваш образ шикарным и игривым.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: По частині розкрутки ...
Наступна новина: Кредит онлайн – оптимальное ...

КОМЕНТАРІ