Кофемашина Saeco: что нужно знать?

Кофемашина Saeco: что нужно знать?

12.02.19 18:15 0 1386

Кофе является одним из двух самых популярных напитков в мире. Поэтому, в доме настоящего кофемана в обязательном порядке есть машина для приготовления данного напитка. Далее, мы рассмотрим кофемашины Saeco - одни из наиболее популярных в мире.

Приготовление эспрессо: Какую воду лучше использовать?

Дабы приготовить эспрессо в кофемашине Saeco вы можете использовать любую разновидность воды для питья, но чем она будет чище, тем вкуснее будет эспрессо. Подойдет любая холодная негазированная вода, включая минеральную. Чем ниже уровень кальция в воде, тем меньше известняка будет образовываться по контуру вашей кофемашины.

Какой кофе лучше готовить в кофемашинах Saeco?

Лучше всего использовать смесь арабики и робусты.

Как должны выглядеть чашки для эспрессо?

Чашки для эспрессо должны иметь стенки оптимальной толщины, чтобы кофе долго оставался горячим. Также эспрессо следует наливать в предварительно подогретую чашку.

Кофемашина: зачем она мне?

Кофемашины Saeco за 25 секунд заваривают настоящий итальянский кофе - эспрессо и капучино. Они идеально подходят для дома или офиса, кафе, бара или ресторана. Это настоящая жемчужина для людей, которые ценят кофе выдающегося качества.

Эспрессо-машина будет ежедневно дарить вам выдающиеся эспрессо и капучино, а благодаря своему современному дизайну они прекрасно впишутся в интерьер каждой кухни.

Почему именно Saeco?

Основным отличием кофемашин Saeco от аналогов является запатентованный варочный аппарат. Другим преимуществом кофемашин Saeco является исключительная портативность, а также высокая производительность и надежность. Весь процесс заваривания, от падения молотого кофе в кофейную камеру до готового к употреблению кофе эспрессо, занимает около 1 минуты.

Сколько порций кофе кофемашина Saeco может приготовить за час?

Время приготовления кофе в кофемашине Saeco составляет 25 секунд. За это время машине удается перемолоть и заварить кофе и выложить молотый кофе в емкость для разгрузки.

Подсчитав время, необходимое для добавления воды и кофейных зерен, производительность машины составит:

  • для дома и офиса - это 25 сек на 1 порцию;
  • для кафе и ресторанов - это 150 порций в час.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ