Что собой представляет GSM сигнализация?

Что собой представляет GSM сигнализация?

12.02.19 20:13 0 802

GSM сигнализация представляет собой систему сигнализации, которая работает через сеть GSM (всемирная система мобильной связи), при этом она не нуждается в телефонной линии. Главным "+" gsm сигнализации по сравнению с обычным фиксированным телефоном есть то, что владелец в любой момент может получить информацию о состоянии охраняемого места, при этом находясь, например, в другом городе или стране, позвонив или отправив SMS-запрос на номер определенной SIM-карты.

Усовершенствованные системы беспроводной сигнализации GSM содержат 30 беспроводных зон и 8 проводных зон, с ЖК-дисплеем и интеллектуальной сенсорной клавиатурой, подходящей для дома и бизнеса, которые защищают от вторжения, пожар, наводнение, обнаружение утечки газа и многое другое. Кстати, если вас интересует GSM сигнализация в Харькове, то купить ее можно в интернет-магазине "Сирена": siren.com.ua.

Как узнать, что GSM сигнализация начала работать?

Проверить, работает ли GSM сигнализация или нет очень легко. Лучше всего проверить систему сигнализации после правильного программирования и ее активации, то есть люди получат автоматический набор номера или краткое сообщение (SMS). Другой вариант - попытаться вызвать GSM-сигнализацию с помощью мобильного телефона. Если вы получили ответ, что телефон выключен или не работает, это означает, что сигнал GSM не работает.

Сигнализация GSM не надежна с высокой частотой ложных срабатываний?

Это неправда, что GSM сигнализация работает с большим количеством ложных тревог, чем другие типы систем сигнализации. Если вы спросите любого технического специалиста о ложной тревоге, то ответ будет такой, что она не может быть полностью остановлена, но может быть уменьшена. А для того чтобы уменьшить ложную тревогу, люди должны стараться использовать высококачественные детекторы.

Ложная тревога не связана с панелью управления. Попробуйте использовать больше оконных / дверных магнитных контактных переключателей, несколько детекторов движения PIR могут уменьшить ложную тревогу. Когда вы дома с домашними животными, используйте настоящий детектор движения PIR.

Что такое настоящий PIR-детектор движения с иммунной системой?

В основном PIR-детектор движения с иммунной системой - это детекторы движения PIR с иммунитетом к домашним животным с двойным или трехсторонним дизайном, которые уменьшают ложную тревогу и поддерживают иммунные функции домашних животных.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Корисні властивості ...
Наступна новина: Покрівельні роботи: що ...

КОМЕНТАРІ