Где купить межкомнатные дверей Украине?

Где купить межкомнатные дверей Украине?

13.02.19 23:47 0 1671

Когда человек делает ремонт в новой квартире, то одним из незаменимых атрибутов, которые он должен будет при этом купить являются, конечно же, межкомнатные двери. Нынче самым большим ассортиментом данной продукции обладает интернет-магазин "Маркет-Двери": https://market-dveri.ua/. Тут можно купить дверь-купе, дверь-гармошку, раздвижные межкомнатные двери и многие другие модели.

Ассортимент

Компания "Маркет-Двери" имеет в своем распоряжении двери следующих разновидностей:
стальные;

  • МДФ накладки;
  • деревянные (с массива, дубовые и т. д.);
  • порошковой покраски;
  • металлические.

Ламинированные двери. В их состав входит двухсторонее синтетическое покрытие и древесная стружка. Данные двери обладают небольшой долговечностью, а также низким уровнем шумоизоляции .

Двери из шпона. Это одни из наиболее популярных межкомнатных дверей, состоящие из тоненьких, склеенных между собой древесных пластин, которые пропитаны защитным покрытием.

Двери из массива (цельной древесины). Стоят они очень дорого, зато обладают самым высоким качеством и способны прослужить пару десятилетий.

Пластиковые либо стеклянные двери. Это новейшие двери, при изготовлении которых применяются современные технологии, а также новейшие материалы.

Классификация дверей по способу открывания

По данному параметру двери компании "Маркет-Двери" делятся на следующие типы:

  • купе;
  • гармошка;
  • распашные.

Купе (они же раздвижные). Данный тип дверей будет отлично смотреться в комнате с внушительными габаритами. Зачастую они состоят из 2 половинок, которые раздвигаются в различные стороны. При их производстве применяют стекло, металл, а также дерево.

Гармошка (они же складные). Такие двери являются чуть менее популярными, чем раздвижные, но их довольно часто можно увидеть в небольших квартирах., ведь они отлично сохраняет пространство. Такие двери бывают 2-х либо же многостворчатыми. А изготавливают их зачастую из пластика.

Распашные. Такие двери являются наиболее распространенными - им можно увидь в каждой второй квартире. Открываются они наружу либо внутрь, вправо либо влево.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ