Хорошие носки: какие они?

Хорошие носки: какие они?

19.02.19 14:18 0 925

Такой атрибут ежедневного гардероба, как носки, возник из практической необходимости. Ноги человека сильно потеют, а покрытие из ткани либо волос помогает поглотить излишнюю влагу и вытянуть ее, после чего она может испариться. Пот также может повредить дорогую обувь, поэтому носки служат для продления ее срока службы. Кроме того, хороший носок должен не только поглощать пот, а и позволять ему перемещаться через материал к наружной поверхности (данный процесс называется «впитыванием»). Это важно для того, чтобы нога оставалась сухой, а влага испарялась, прежде чем бактерии, вызывающие запах, могли начать ею питаться.

Однако, чтобы соответствовать современному, стильному образу, особенно деловому, хорошему носку нужно немного больше, чем просто вышеперечисленные функции. А какие именно нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://nocki.com.ua/, в котором вы можете непосредственно купить оптом носки Хмельницкий.

Ключевые качества хорошего носка

Хороших носок должен:

  1. Обеспечивать отвод влаги. Как было описано выше, носки должны «отводить» влагу от стопы к внешней поверхности носка.
  2. Иметь подкладку. Носок должен защищать ногу от удара о землю и не допускать трения кожи о внутреннюю часть обуви.
  3. Плотно прилегать к ноге. Скомканный носок мало того, что выглядят неприглядно, он также может натирать ногу и вызвать образование пузырей. Запомните: хороший носок должен плотно прилегать к коже "с головы до пят".
  4. Быть тонким. Классические туфли, как правило, очень плотно прилегают к ступне, что, в свою очередь, означает, что вы не можете втиснуть в них большой, громоздкий носок. Носки должны быть настолько тонкими, насколько это позволяет комфорт, чтобы они подходили для обуви, не выглядели громоздкими вокруг лодыжки и не деформировали манжету брюк.
  5. Иметь подходящий цвет. Некоторое время носки по умолчанию были черными, но для современного человека доступны несколько вариантов.

Выводы

Очень немногим носкам удается поразить каждого человека. Поэтому, если вы найдете бренд, который удовлетворяет все 5 ключевых качеств, тогда дорожите им и покупайте безо всяких сомнений.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Швейцарские часы: основные ...

КОМЕНТАРІ