Модные мужские пиджаки. Какой именно выбрать?

Модные мужские пиджаки. Какой именно выбрать?

19.02.19 18:12 0 1256

Какой самый мужской предмет одежды? Тут никто бы долго не ломал голову и сказал бы – пиджак. Здесь у этого вида одежды точно нет конкурентов. Поэтому рано или поздно перед каждым мужчиной встает вопрос о выборе такого предмета гардероба. Ну а после того, как пиджак уже будет куплен, нужно будет выяснить, с чем же носить это мужской предмет гардероба.

Для начала нужно понять, что может быть пиджак классический или спортивный. Последний является неотъемлемой частью стиля casual. Так называют повседневный способ одеваться. Такой пиджак отлично будет сочетаться с джинсами, плотными брюками из шерсти, хлопковыми чинос. Классические пиджаки мужские под джинсы в этом смысле будут смотреться нелепо. Пиджак от костюма с джинсами будет смотреться в том случае, если он выглядит как спортивный.

Главный признак, по которому можно определить стиль пиджака, это вид ткани из которой он сделан. В классике это мягкая, гладка на ощупь ткань. Ни в коем случае не выбирайте полиэстер, если вы сэкономите сейчас, то потом об этом очень пожалеете. В спортивных моделях пиджаков применяется более плотная ткань: фланель, хлопок, вельвет. Также признаком спортивного пиджака будет его расцветка: клетка, елочка и др. Чем свободнее стиль, тем больше вариантов расцветки. Карманы накладные также говорит о том, что пиджак относится к спортивному стилю. Вставки на локтях, даже вышивки украшают спортивные модели пиджаков.

В каких же ситуациях уместно носить пиджаки. Некоторые организации придерживаются строгого дресс-кода, в этом случае подходит только классический вариант костюма. Но большинство организаций дают больше свободы, и тут на помощь приходит спортивный пиджак. Джинсы идеальный вариант под спортивный пиджак. Предпочтительней деним без потертостей и дырок. Ну только если ваш пиджак не супер модный, тогда потертые джинсы будут в самый раз.

Отличная замена джинсам в холодную погоду брюки из шерсти. Делают образ более smart. Чтобы разнообразить ваш гардероб и найти пару к своему пиджаку, приобретите пару чинос. Это такие штаны из хлопка, которые могут быть совершенно разной расцветки. Таки штаны хорошо сочетаются с трикотажным и хлопковым пиджаком. Спортивный пиджак настолько универсален, что даже с шортами он будет выглядеть гармонично. Так что смело выбирайте свой вариант пиджака, и будьте уверены, что он не запылится в вашем шкафу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему тускнеет экран ...
Наступна новина: Основные "+" электрокотлов

КОМЕНТАРІ