Лечение рака в Израиле: основные особенности

Лечение рака в Израиле: основные особенности

22.02.19 14:10 0 2108

Медицина Священной земли целиком заслуженно стоит в числе самых прогрессивных в мире, в особенности в такой отрасли, как онкология. Согласно статистике по раковым больным, ежегодна к их числу прибавляется > 7,5 млн. чел. Но есть и хорошие новости: среди пациентов, проходивших лечение рака в Израиле, к примеру, в IMedical центре, — самый высокий % полностью выздоровевших от данного недуга. Вы спросите почему? Ответ очень простой: израильские врачи имеют высокую квалификацию, в борьбе с раком применяются передовые новые технологии, научные разработки + индивидуальный подход к каждому отдельному больному.

Тут уделяют внимание не просто лечению онкологии, а также и профилактике  и генетическому тестированию - то есть тем шагам, что реально способны предотвратить его развитие. Клиники тесно работают с людьми, детально повествуя им о факторах и симптомах, при которых надо незамедлительно записываться на консультацию к врачу. Так, лишь только заметив симптомы рака у себя, человек обязательно запишется на консультацию и, как результат, увеличит шансы на успешное излечение в случае его наличия.

Запомните: точная диагностика + правильная стратегии терапии - это самые важные факторы в лечении этой коварной болезни. В Израиле эти моменты прорабатываются несколькими специалистами, поэтому % полностью выздоровевших от рака тут наиболее высокий в целом мире.

Еще одним важным нюансом успешного лечения рака является постоянный мониторинг состояния больного и, в случае надобности, быстрая смена стратегии терапии. А все благодаря передовым достижениям в области медицины, которые дают возможность пробовать всевозможные методики лечения. Местные медики также славятся тем, что они всегда до конца бороться за каждого пациента. А это значит, что даже на 4 стадии рака больного не отправят в хоспис, а попытаются спасти.

Конечно же, Израиль — это не единственная в мире страна, где врачи очень эффективно борются с онкологическими болезнями. Но именно эта страна является лидером в данной области. Это обусловлено сплоченной работой частных клиник, государства, врачей, а также ученых. Также необходимо отметить, что научные исследования в сфере лечения рака на регулярной основе финансируются из госбюджета, как результат, на сегодняшний день лечение рака в Израиле является самым лучшим Европе по соотношению цена / эффективность.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ