Синергин - лучший помощник для зачатия ребенка!

Синергин - лучший помощник для зачатия ребенка!

25.02.19 12:25 0 2455

Человеческое здоровье зависит от многих факторов. И от медицины оно зависит всего лишь на 10 %. От наследственности оно зависит на 20 %. А от нашего образа жизни на целых 70 %!. Исходя из этого можно сделать вывод, что улучшить работы всех систем и внутренних органов под силу нам самим.

Особенно актуальным является данный вопрос для молодых людей, которые планируют зачать ребенка. Ну а помочь им в этом может антиоксидантный комплекс Синергин (более детально о нем читайте на официальном сайте производителя https://plan-baby.ru/).

Чем же так уникален данный препарат?

Комплекс Синергин показан к применению представителями обеих полов, поскольку улучшает здоровья человека в целом, и защищает организм от агрессивного воздействия внешней среды. Эта БАД способна улучшить самочувствие, а также наполнить организм энергией.

Показания к применению:

  • аллергия;
  • чрезмерная физическая активность;
  • метеозависимость;
  • сахарный диабет;
  • стрессовые ситуации;
  • гинекологические, а также урологические проблемы.

Принцип действия

Он заключается в комплексном влиянии всех компонентов комплекса (водорастворимых и липофильных антиоксидантов), которые подобраны таким образом, что усиливают действие друг друга (по отдельности их воздействие является не таким выраженным).

Готовимся к зачатию

Прием Синергина особенно рекомендован при подготовке к зачатию ребенка, поскольку он благотворно влияет на репродуктивную систему человека. Если один или оба будущих родителя имеют вредные привычки, то БАД эффективно минимизирует их негативные последствия на организм. При подготовке к зачатию комплекс рекомендовано употреблять по 2 капсулы ежедневно на протяжении 3 месяцев.

Суточная доза препарата содержит:

  1. бета-каротин - 30 мг;
  2. витамин Е - 15 мг;
  3. рутин - 5 мг;
  4. витамин C - 180 мг;
  5. ликопин - 5 мг.

Насыщаясь полезными компонентами и энергией, организм будущих родителей становится готовым к зачатию ребенка. Несомненным "+" данного комплекса является сохранение репродуктивного здоровья мужчины и женщины на долгие, долгие годы. В особенности препарат показан будущим людям, которые проживающим в мегаполисах, поскольку он устраняет негативное влияние внешней среды.

Ну а для будущих мам данный комплекс является незаменимым средством, поскольку минимизирует последствия оксидативного стресса - 1-го из ключевых факторов мастопатии, способствует насыщению кожи свежестью и влагой, а также замедляет старение.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати меблі в ...
Наступна новина: Використання і переваги ...

КОМЕНТАРІ