«ОМОКС»: краткий обзор компании

«ОМОКС»: краткий обзор компании

28.02.19 18:58 0 1433

Молодая развивающая организация «ОМОКС»: http://omox.com.ua/ занимается управлением жилой та коммерческой недвижимостью, начиная получениям правильной документации и до введения в эксплуатацию. Также «ОМОКС» предоставляет комплекс консультационных и девелоперских услуг. Качество услуг остается только на высшем уровне, благодаря опыту профессиональных специалистов.

Первым и самым важным отличием «ОМОКС» от остальных компаний данной специализации есть то, что они используют богатый опыт работы с компаниями за рубежем. Крайне важно перенять стандарты работы известных иностранных компаний и ввести их в нашей стране именно сейчас.

Данная девелоперская компания завоевала признание не только от многих клиентов, но и от конкурентов по бизнесу. Важно указать и то, что как застройщик ЖК Чайка "ОМОКС" имеет более 10 наград и премий. Сегодня это очень хорошая цифра.

Организация «ОМОКС» охватывает:

  1. Управление строительством недвижимости (возможно заказать услуги по управлению строительством любого типа недвижимости).
  2. Выбор и развитие территорий (строительная документация, направления деятельности заказчиков в развивающую территорию).
  3. Сложные вопросы юридического характера.

Компания «ОМОКС» предоставляет такие услуги, как:

  • управления строительством от начала и до конца (контроль над созданием проектов, проведения тендеров, составления грамотной документации, исполнение всех пожеланий заказчика);
  • контроль над качеством при соблюдении всех стандартов в работе;
  • контроль исполнения контрактов над строительством недвижимости;
  • работа над актами строительства недвижимости;
  • контроль над соответствием СНИПам;
  • проектированием зданий "под ключ".

Что подразумевает по собой "проект" развития территорий?

Компания «ОМОКС» также занимается проектом развития территорий. Иными словами они занимаются:

  1. Выбором и обследованием территории;
  2. Анализом и оценкой уже проведенных коммуникаций;
  3. Работой над исходной документации;
  4. Ведет контроль по подведению внешних инженерных коммуникаций и т. д.

Выводы

Компания «ОМОКС» гарантирует надежность, высокое качество и оригинальность проектов.  Огромный опыт работы с компаниями за рубежем, экономичность и гибкость в предоставлении услуг, высокий юридический уровень, подход и поиск новых решений, гарантия выполнения обязательств - это все «ОМОКС».

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ