«Жидкий уголь»: главные

«Жидкий уголь»: главные "+" препарата

28.02.19 19:10 0 1375

Ни для кого не секрет для чего предназначен активированный уголь. Именно с помощью данного препарата происходит «поглощение» разного рода веществ из органов пищеварения (это могут быть простые молекулы или самые сложные белки), а также он помогает вывести эти вещества из человеческого организма.

Именно так и работает «Жидкий уголь»: https://g-ygol.ru/, но главным преимуществом есть то, что при его изготовлении абсолютно не используется уголь. Сегодня мы более подробно расскажем о том, что же такое «Жидкий уголь», как его правильно употреблять и о его главных преимуществах.

Что такое «Жидкий уголь»?

«Жидкий уголь» - это порошок, который надо обязательно высыпать в жидкую среду (лучше всего в воду) перед началом употребления пищи. То, что получится в итоге будет иметь консистенцию геля. Именно он обволакивает стенки органов пищеварения, при этом полностью защищает их от механического травмирования. Еще не менее важным остается и то, что принять одно саше данного препарата удобнее, чем сразу употребить до 10 драже обыкновенного активированного угля.

Как рекомендуется употреблять данный препарат?

«Жидкий уголь» рекомендуют применять:

  • в период детоксикации (например, в процессе обнаружения в кишечнике острых инфекций; после длительного приема лекарств, в частности это касается и антибиотиков);
  • во время любых аллергических реакций (это касается и реакций на пищевые продукты);
  • во время дисбактериоза;
  • при отравлениях разного происхождения или же для их профилактики (например, если вы проживаете в достаточно не экологических районах, поблизости промышленных зон или возле автомобильных трасс);
  • тем работникам, которые работают водителями, на железнодорожном транспорте или на вредных производствах.

Главные "+" препарата «Жидкий уголь»:

  1. самая удобная форма для приема;
  2. результат после приема - быстрый;
  3. обезвоживание сводиться к минимуму;
  4. травмы механического характера слизистой ЖКТ полностью исключаются;
  5. в составе содержатся естественные энергетики и качественные детоксиканты;
  6. вкус данный препарат имеет достаточно приятный (многие пациенты, которые принимали «Жидкий уголь» говорили, что вкус, как в яблочного сока).

Выводы

«Жидкий уголь» - это порошок, который действует намного лучше, чем обычный активированный уголь. Несмотря на то, что механизм действия у них одинаковый, первый наиболее безопасный и результат от приема препарата ощущается сразу же после его принятия.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: «ОМОКС»: краткий обзор ...
Наступна новина: Ланцюгові електропили: ...

КОМЕНТАРІ