Удаление вмятин без покраски: что оно собой представляет?

Удаление вмятин без покраски: что оно собой представляет?

01.03.19 19:47 0 2196

Для современного человека, который постоянно пребывает в движении, автомобиль является просто незаменымым. Но веменами по вине самого автовладельца или других участником дорожнего движения, его транспортное средство попадает в ДТП, результатом которого могут стать различные повреждения кузова машины.

Если речь идет о повреждениях кузова, то мелкие вмятины на самом деле не имеют большого значения. Они влияют только на самый внешний слой автомобиля, и их негативные последствия в основном чисто эстетичные. Это, конечно же, актуально лишь тогда, когда удар был достаточно мягким, чтобы краска осталась неповрежденной.

Если же в результате какого-либо ДТП краска вашего автомобиля была повреждена или потрескалась, то этот случай не подходит для удаления вмятин без покраски (восстановление краски будет намного более сложным если оголенный металл не будет быстро прикрыт). Также нередко появляются вмятины, которые не повреждают поверхность краски, потому что современные автомобильные краски разработаны так, чтобы быть чрезвычайно твердыми и устойчивый.

Как и в большинстве случаев ремонта автомобилей, у вас есть два варианта:

  1. сделать все самому;
  2. доверить все профессионалам (кстати, в Киеве удаление вмятин без покраски можно в авто-сервисе http://fixcar.kiev.ua).

Как это работает?

Удаление вмятин без покраски предполагает использование специальных инструментов для приложения давления к задней стороне кузова для устранения поверхностных дефектов. Повреждение также может быть устранено путем прикрепления «язычка» или другого устройства к внешней части кузова и вытягивания вмятины с внешней стороны.

Используя любой из этих методов, сертифицированные специалисты могут восстановить внешний вид кузова, устраняя, таким образом, необходимость покраски его поверхности. Вместо того, чтобы использовать наполнители и краски, ремонт вмятин без покраски делают изнутри.

Основные преимущества удаления вмятин без покраски:

  • Добавляет автомобилю стоимость при перепродаже. Вмятины и царапицы уменьшают стоимость машин при их перепродаже.
  • Возвращает автомобили к исходному состоянию, не влияя на заводскую окраску.
  • Может сэкономить вам кучу денег по сравнению с оплатой услуг по ремонту кузова для выполнения той же работы.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Где и как заказать ...
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ