The Boeing Company – деньги из воздуха

The Boeing Company – деньги из воздуха

04.03.19 11:05 0 1959

Одним из лидеров машиностроения Америки, да и всего мира, является корпорация The Boeing Company. Основана она в 1916 году. В этом году 15 июня основатель и конструктор компании совершил полет на гидроплане собственной разработки. С того дня она успешно завоевывала внимание и доверие людей всего мира.

На чем зарабатывает Boeing

Штаб базируется в Америке в городе Чикаго. Именно здесь расположено сердце фирмы по производству космической и авиационной техники. Более того компания тесно сотрудничает с военной промышленностью, являясь одним из самых основных ее представителей. Основное производство расположено в Калифорнии.

Сегодня в структуру корпорации включено три отдела. Первый специализируется на финансовом обеспечении проектов, второй обеспечивает поддержку инфраструктуры, а третий отвечает за создание и внедрение инновационных разработок в работу компании. Boeing является одним из основных и самых крупных поставщиков самолетов для гражданской и военной авиации. Также она успешно берет участие в различных космических программах. Со времен Второй Мировой Войны фирма занимается выпуском военных бомбардировщиков.

Заводы компании можно найти в более чем 60 странах. Компания уже много лет продает свою продукцию в 145 государств по всему земному шару. Кроме этого, корпорация успешно развивается и открывает новые представительства и проекты. Самолет Boeing-737 стал настоящей легендой для всего мира, ведь он выпускается по сей день и успешно совершает пассажирские перелеты по всему миру.

Работа с акциями Боинг

Работать с данным активом на фондовом рынке довольно просто и интересно. Торговля может двигаться по трем разным направлениям:

  • Торговля новостями.
  • Технических анализ котировок.
  • Индикаторные стратегии.

Более подробно изучить преимущества инвестирования в акции компании Боинг можно по ссылке https://ffin.ru/market/directory/data/quotes/23254/. Акции Boeing характеризуются щедрой дивидендной политикой, что делает организацию еще больше привлекательной для инвестирования.

Акции продаются на нью-йоркской фондовой бирже под тикером BA. Отслеживать поведение стоимости акции помогут корпоративные, отраслевые и макроэкономические данные. Поэтому, чтобы заработать на движении цены на акции, нужно будет тщательно изучать информацию, затрагивающую деятельность бренда Боинг и индустрии машиностроения в целом. Акционеры ежеквартально получают дивиденды от нарастающей с каждым годом прибыли.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Danaper: високоякісне ...
Наступна новина: Образование в Канаде для ...

КОМЕНТАРІ