Как доставить груз в Крым из Украины?

Как доставить груз в Крым из Украины?

04.03.19 16:20 0 1620

После того, как Россия аннексировала Крым, у украинцев возникла серьезная проблема с доставкой груза на полуостров. Раньше этим занимались такие службы доставки как Укрпочта и Новая Почта, но сегодня они больше этого не делают, поскольку их работа на оккупированной территории противоречит законодательству Украины.

Возникает логический вопрос: "Как украинцам доставить груз в Крым?". Сделать это можно благодаря сервису novaposhta-krym.com, который позволяет доставить посылку на полуостров из любого украинского города.

Как это работает?

Сервис функционирует достаточно просто. Все что от вас требуется это выполнить следующий алгоритм действий:

  1. Доставка на территорию Крымского полуострова осуществляется с некоторыми ограничениями (более детальную информацию можно прочитать в блоге компании).
  2. Расчет стоимости доставки. Позвонить по телефону 066-999-06-65 либо 066-929-61-14 и указать: ваш город, размер, тип вашего груза, а также пункт доставки. Для его упрощения вы можете отправить фотографию груза на Вайбер (066-999-06-65).
  3. Оплата посылки осуществляется следующими методами: наличными при получении или отправке, а также безналом на банковскую карту (в гривнах либо рублях).
  4. Сама доставка производится автомобилем, непосредственно к которому вы можете доставить свой груз можно либо самостоятельно, либо отправить его на отделение вспоминаемой нами ранее "Новой Почты" (кстати, город и номер этого отделения зависят конкретно от характера самого груза, данный момент с вами обсудят непосредственно перед оформлением отправки вашей посылки).После отправки посылки вам надо будет сообщить номер накладной, город и телефон отправителя.
  5. Доставка посылок в Крым с Украины осуществляем на ежедневной основе (в ряд городов через день). В Крыму посылки подвозятся на автовокзалы: Джанкоя, Алушты, Ялты, Севастополя, Феодосии, Евпатории, Судака, Керчи, а также Симферополя. В иные города полуострова груз доставляется рейсовыми автобусами. Сам груз выдаётся либо по прибытию (вечером), либо же на следующий день после прибытия (утром) — все зависит от времени, проведенного на границе и самого рейса.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Образование в Канаде для ...
Наступна новина: Переваги покупки меблів ...

КОМЕНТАРІ