Почему стоит попробовать термобигуди для волос?

Почему стоит попробовать термобигуди для волос?

05.03.19 12:19 0 1546

В лавине новых инструментов для укладки волос, выпускаемых практично ежемесячно, выбор правильного устройства превращается в настоящую дилему: "Что выбрать?". Но среди всего этого разнообразия есть настоящий клад - термобигуди (так называемые укладчики волос) о преимуществах которых мы сегодня и поговорим. А расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://beautybuy.com.ua/catalog/termobigudi, в котором их непосредственно можно купить.

Основные плюсы термобигуди:

  1. Быстрота укладки. Для нагревания каждого из термобигуди требуется несколько секунд, а для укладки локонов - 5 мин. Останется лишь дождаться, пока бигуди остынут.
  2. Возможность делать важные дела во время завивки волос. Во время процесса охлаждения и завивки вы можете наносить макияж, выполнять работу по дому или кушать утреннюю кашу.
  3. Объем. Надоели плоские волосы? Вы завидуете гламурным стилям знаменитостей? С помощью термобигуди вы можете добавить своим локонам и произвести на окружающих незабываемое впечатление. "Горячие" бигуди помогут вам создать наибольший объем, нагревая волосы ближе к корням, чем любые другие инструменты для укладки.
  4. Минимум теплового повреждения. Слишком сильное нагревание может привести к повреждению волос. Но обычно температура горячих бигуди ниже, чем у других инструментов для укладки. Также, при их использовании гораздо менее вероятно, что вы будете нагревать одну и ту же прядь волос несколько раз, кроме того, они откалиброваны для эффективной работы без обжига волос.
  5. Продолжительный эффект. 1-ин из ключей к созданию долговечных стилей - дать локонам полностью остыть, пока термобигуди все еще находятся на них. Волосы имеют память и учатся сохранять свою форму в охлажденном состоянии. Помните, не тяните и не чистите волны сразу после снятия бигуди, и используйте лак для волос для более длительного результата. Примечание: то, как долго продержится прическа, также зависит от температуры, установленного времени и типа волос конкретного человека.
  6. Простота в обращении. Вы когда-нибудь отказывались от щипцов для завивки из-за плохой координации рук и глаз? Если да, то попробуйте "горячие" бигуди. Вам не придется смотреть обучающие ролики или просить подруг о помощи. Процесс их применения прост и удобен - справиться с первого раза смогут даже новички!
Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Презентації Power Point: ...
Наступна новина: На Тернопіллі голова ТОДА ...

КОМЕНТАРІ