Какую сумку выбрать женщине в зависимости от ее телосложения?

Какую сумку выбрать женщине в зависимости от ее телосложения?

06.03.19 17:04 0 1633
Найти идеальную сумочку для женщины - это совсем не простая задача, ведь нужно следовать последним тенденциям и брать во внимание собственный стиль. Но одним из главных моментом, на которые надо ориентироваться при выборе сумочки, является тип фигуры.  


Далее, мы дадим вам ряд советов, которые помогут вам приобрести идеальную сумочку, что не только будет стильной, но и идеально подходящей для вашей фигуры. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина , в котором вы непосредственно можете купить стильную сумку бочонок за доступной ценой.

Пышная фигура

Пышные и "+size" женщины должны избегать мешковатых круглых сумок. Ищите сумки с большей структурой. Избегайте очень маленьких сумок, которые заставят ваше тело выглядеть больше, чем оно есть на самом деле. Сумки, которые более плотно прилегают к телу, скрывают лишний объем в области бедер.

Худая фигура

Женщины со стройными формами должны быть осторожны, им не стоит выбирать слишком большие или слишком широкие сумки. Также лучше избегать коробковидных сумок. Выбирайте стили, которые придают фигуре форму, а не отстраняются от нее.

Маленького роста

Оптически ширина создает вид краткости. Если вы обладаете миниатюрной фигурой, избегайте очень широких сумок. Вместо этого выберите длинные по вертикали, чтобы удлинить ваш торс. Тем не менее, убедитесь, что сумка не слишком длинная, не висит слишком низко, а также не явялется малогабаритной так как это притягивает взгляд и заставляет вас выглядеть короче. Также запомните: чем короче ремешок, тем лучше.

Грушевидная фигура

Женщины с грушевидной фигурой, у которых широкие бедра, должны искать сумки с более короткими ремнями, которые висят высоко на теле. Им нужно избегать сумок, которые ударяются о бедро, особенно с очень напыщенными стилиями, без структуры.

Толстая талия

Женщины с толстой талией или с тяжелой верхней частью имеют противоположные грушевидной фигуре формы тела. Эти женщины должны выбирать сумочки с более длинной ручкой и избегайте тех, которые заканчиваются вокруг линии груди или талии. Сумка через плечо длиной до бедра - это идеальный выбор, поскольку диагональный ремешок по всему телу создает эффект похудения на талии.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Функции и преимущества ...
Наступна новина: MIG Сварка: правильный ...

КОМЕНТАРІ