Как полностью преобразовать вашу гостиную при помощи обоев?

Как полностью преобразовать вашу гостиную при помощи обоев?

07.03.19 09:46 0 2976

Хотите кардинально изменить свою гостиную? Купите новые обои! В настоящее время на рынке доступно огромное количество обоев, поэтому очень часто выбрать что-то конкретное бывает ой как не просто. Дабы упростить вам жизнь, мы приведем ряд лучших идей обоев для гостиной комнаты, а поможет нам в этом сотрудник интернет-магазина https://yusi.com.ua/, в котором их непосредственно можно купить за доступной ценой.

Сделайте из комнаты единое целое

Используйте привлекательные обои, чтобы объединить различные зоны в пространстве открытой планировки. Это также нехитрый способ сэкономить деньги.

Тропический рай

При помощи обоев, кишащих экзотическими растениями, вы можете трансформировать вашу гостиную в настоящие тропики. Также внедрите колониальные джунгли и в остальную часть вашего дизайна - купите мебель и тележку для коктейлей из тростника.

Попробуйте тональную схему

Купите обои с различными оттенками одного и того же цвета. Это поможет создать тонкую, но в тоже время очень яркую, специфическую стену, не перегружая при этом пространство. Чтобы разбить стену, разместите произведения искусства и мебель по краях комнаты.

Добавьте немного цветочной силы

Приведите в чувство вашу гостиную при помощи цветочных обоев. Сбалансируйте ботанический крупный принт с гладкой стеной. Придерживайтесь простых рисунков при подборе мягкой мебели. Это позволит обоям занять центральное место в комнате.

Создайте ощущение драмы

Добавьте театральное прикосновение к нейтральной схеме со смелыми набивными обоями.

Обновите старую классику

Создайте ультрасовременную атмосферу в гостиной с обоями, которые придадут новый оттенок классическому принту. Для создания прочной унифицированной схемы подберите цвета и узоры на своих обоях, так чтобы они повторялись в аксессуарах и мягкой мебели.

Кивок в прошлое

Чтобы создать особую стену, используйте яркие ретро-обои в сочетании таких классических цветов 1970-х годов, как коричневый и оранжевый. Обои - это верный способ выделить зону или тему в вашем пространстве.

Персонализируйте стены

Создайте в своем интерьере карту мира, чтобы получить классное произведение искусства с международной привлекательностью. Карты представлены в бесчисленном множестве стилей и масштабов, поэтому подобрать себе что-то подходящее не составит у вас труда.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: MIG Сварка: правильный ...
Наступна новина: Тернопіль увійшов у ТОП-10 ...

КОМЕНТАРІ