5 преимуществ квартирного образа жизни

5 преимуществ квартирного образа жизни

12.03.19 09:45 0 1051

Давно прошли те дни, когда покупатели недвижимости желали купить исключительно дом и не соглашались на квартиру. Сегодня молодежь, старики и все другие категории населения в больших городах, все чаще выбирают именно квартиру. Что есть в квартире, чего нет в доме? Об этом нам расскажет сотрудник портала недвижимости https://address.ua/kiev/novostroyki/, на котором непосредственно можно подобрать себе квартиру в одной из новостроек Киева.

Удобство

Новостройки могут иметь такие завидные удобства, как:

  • бассейн;
  • спортзал;
  • сауна;
  • ухоженные сады;
  • прекрасные пространства на крыше с невероятными видами.

Как результат, у вас будет доступ к желаемым услугам и товарам буквально у вашего порога.

Техническое обслуживание

Также стоит отметить, что лично вам не нужно будет обслуживать какие-либо из вышеупомянутых удобств. Забудьте проводить выходные дни, чистя бассейн, кося газон или ожидая, когда подрядчики сделают ремонт - об этом позаботится ОСМД (она же ОСББ или домоуправляющая организация).

Сообщество

Когда вы живете в квартире, вы живете в непосредственной близости от своих соседей, что позволяет вам установить с ними тесные отношения. Если не в коридоре, то вы обязательно столкнетесь друг с другом на парковке, в лифте, в тренажерном зале или в магазине. Когда что-то пойдет не так, вы тоже можете опереться друг на друга. Также, вы можете озвучить любые вопросы или проблемы, которые у вас есть, в вашей домоуправляющей организации.

Доступность

новостройки Мало того, что квартиры обычно дешевле, чем частные дома, но меньшая площадь еще и означает, что ваши коммунальные услуги также будут обходиться вам дешевле.

Место нахождения

Не все хотят идти на компромисс, когда покупают недвижимость, а в случае с квартирами вам это и не всегда будет нужно. Многие новостройки построенные в процветающих пригородах, рядом с такими простыми удовольствиями жизни, как: кафе, рестораны, магазины и места для проведения мероприятий (кинотеатры, бассейны и т. д.). Поэтому, покупайте квартиру на более высоких этажах, и вы можете наслаждаться видом, которым ваши друзья и семья будут восхищаться и завидовать.

Дизайн

С каждым годом стает все больше новых жилых комплексов с красивым архитектурным дизайном. Эти здания не только хорошо выглядят, но, как правило, обладают большей функциональностью. Теперь рассмотрим стоимость найма архитектора, а также время и трудозатраты для одного домохозяйства, и это стает похожим на настоящую роскошь. А вот в случае с квартирой в новостройке, вы можете иметь архитектурно оформленный дом, не стукнув палец о палец.

Источник: address.ua

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Тижневий календар ...
Наступна новина: Тернопілля: у Монастириську ...

КОМЕНТАРІ