Руководство по покупке новой кровати

Руководство по покупке новой кровати

12.03.19 20:20 0 1938

Для большинства из нас кровать - это самый важный предмет мебели в доме. Покупка новой кровати - это событие, которое нельзя воспринимать легкомысленно, потому что хороший матрас и основа - это ваш хороший сон.

Просыпаться свежим и спокойным, или просыпаться в плохом настроении и в агонии? Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы правильно выбрать и купить кровать и получить долгосрочное удовлетворение от сделанной покупки. Давайте рассмотрим их более детально.

Проведите онлайн исследование

Все матрасы разные, но точно найдется такой, который сможет удовлетворить и ваши индивидуальные потребности. Технологии и дизайн матрасов в наши дни настолько развиты, что у вас есть широкий выбор. Поэтому настойчивый продавец кроватей может подтолкнуть вас в неправильном направлении. Но прийдя в магазин с багажом необходимых знаний, вы точно сможете принять правильное решение.

Не позволяйте продавцу сбивать вас с толку постельным бельем, который на слово потрясающе, но в действительности нет. Прочитав несколько статей, вы узнаете об ортопедических преимуществах и одобренных с медицинской точки зрения особенностях различных видов матрасов. Производители могут приклеить на кровать причудливый ярлык, потому что маркетинговые кампании в отрасли строго не регламентированы.

Сначала проведите онлайн-исследование и отправляйтесь в магазин с выбранными 3 или 4 брендами, которые вы хотели бы протестировать. Забудьте причудливую терминологию, доверьтесь своим инстинктам.

Протестируй свой матрас

Не стесняйся! Не торопитесь в магазине; ложитесь, поворачивайтесь, подпрыгивайте вверх и вниз. Не садитесь на край кровати; хорошо прочувствуйте свой матрас. Протестируйте кровати из разных ценовых групп.

Возьмите с собой в магазин постельных принадлежностей партнера, так как вы оба должны быть довольны купленной вами кроватью. Ведь ему может нравиться жесткая кровать; а вам - мягкая. Поэтому нужно найти компромисс.

Спросите о политике возврата

Перед тем, как принять окончательное решение, спросите о политике возврата в данном магазине и включает ли она гарантию возврата денег или обмен. Вы должны иметь как минимум 7-дневный период, чтобы иметь возможность вернуть или обменять свою кровать, если вам что-то не понравиться. Компании с хорошей репутацией предлагают возврат / обмен; по возможности не покупайте кровать в бюджетных магазинах.

Проверьте гарантию

Хороший матрас должен иметь 10-летнюю гарантию. Это должна быть либо гарантия с полной заменой, либо гарантия без перерасчета, которая охватывает производственные параметры, а не ущерб, причиненный вами или вашими детьми. Но как бы там ни было, относитесь к своей кровати хорошо, и она послужит вам хорошо.

Не покупайте дешевую кровать

Ваше здоровье и хорошее самочувствие зависят от хорошего сна. Деньги, сэкономленные на хорошем диване, могут вам дорого обойтись вам в долгосрочной перспективе.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Royal Canin Pug: основні ...
Наступна новина: Дом престарелых: основные ...

КОМЕНТАРІ