Плюсы покупки домов под ключ

Плюсы покупки домов под ключ

13.03.19 22:49 0 1593

В долгосрочной перспективе купить дом гораздо умнее, чем арендовать его. Конечно, есть возможность извлечь выгоду из обоих, однако, обязательно через инвестиции в недвижимость. Можно купить дом и сдать его в аренду для покрытия ипотечных платежей. Но если для вас это составляет проблему, тогда строительство домов под ключ станет отличным вариантом. Тем не менее, несмотря на их очевидную привлекательность и легкость, есть некоторые вещи, которые обязательно надо знать во время покупки домов под ключ.

Что такое дом под ключ?

Дом под ключ - это, по сути, дом, где вы можете повернуть ключ в замке и сразу же въехать в него. Чаще всего дом под ключ просто означает, что он был полностью отремонтирован.

Дома под ключ отремонтированы до того, как они будут выставлены на продажу, как правило, компаниями, которые специализируются на восстановлении недвижимости. Эти фирмы также могут помочь покупателям управлять имуществом. Таким образом, новым владельцам не придется тратить слишком много времени или усилий на поиски ремонтников или на борьбу с соседскими ссорами.

Дома под ключ популярны среди покупателей жилья и инвесторов, у которых нет времени, возможностей или интереса для самостоятельной обустройства дома. Если вы ищете легкий источник пассивного дохода, дома под ключ могут стать отличной возможностью получить прибыль без особых усилий.

Плюсы покупки дома под ключ:

  1. Дом под ключ, по определению, готов к заселению. Такое непосредственное использование делает его привлекательным для инвесторов независимо от его смешанного использования или полностью коммерческого использования. Готовность к работе с недвижимостью означает, что вы можете сразу начать зарабатывать.
  2. Одной из наиболее привлекательных особенностей покупки дома под ключ является экономия времени. Ваше время драгоценно, а рынок недвижимости может быть непредсказуемым. Таким образом, иметь готовый дом и ждать жителей станет идеальным вариантом для зароботка. Кроме того, такой подход означает, что вам не придется беспокоиться о ремонте и соблюдении строительных норм. Даже если вы уже управляете другой инвестиционной недвижимостью, дома под ключ могут помочь вам диверсифицировать свой портфель.
  3. Также можно пропустить некоторые хитрые моменты, такие как оценки, проверки и восстановление дома. Не нужно никакого опыта строительства или реконструкции, чтобы начать заработать деньги уже сегодня. Несмотря на то, что проблемные или заложенные объекты недвижимости обходятся дешевле, подрядчики, материалы и ремонт "понянут" немало. Компании «под ключ» занимаются строительством еще до того, как дом окажется на рынке.

Выводы

Дом под ключ, несомненно, является отличным вариантом как для покупателей жилья, так и для инвесторов. Он убережет покупателя от многочисленных мелких процессов, когда речь идет о покупке и ремонте дома.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Как выбрать чердачную ...

КОМЕНТАРІ