Wizart: пигменты для перманентного макияжа премиум класса

Wizart: пигменты для перманентного макияжа премиум класса

14.03.19 16:20 0 1334

Каждая 2-я представительница прекрасного пола время от времени задумывается о перманентном макияже бровей или губ. А все потому, что это очень удобно, ведь после него отпадает надобность в нанесении ежедневного утреннего макияжа, потом поправлять его на протяжении дня, а вечером смывать всю эту красоту. С перманентным макияжем мейкап будет на вашем лице 24/7.

Как результат, качественно проведенная один раз процедура поможет вам сэкономить уйму времени на протяжении примерно 5 лет (это в случае применения качественных пигментов). И тут возникает логический вопрос: "Какие пигменты считаются качественными?".

Продукция Wizart

К огромному сожалению, отечественные производители пигментов не могут похвастаться высоким качеством. Поэтому, лучше сразу остановить свой выбор на продукции европейских и американских брендов. Лидером на рынке пигментов для перманентного макияжа является американская ТМ Wizart.

Главным "+" этого бренда является то, что он обладает обширной палитрой цветов: начиная от нежных пудровых и заканчивая насыщенными, а также яркими. Пигменты Wizart даже можно смешивать между собой, создавая тем самым свои оттенки. Ну а сами цвета будут держаться без изменений на вашей коже не менее 5 лет.

Почему именно Визарт?

Яркие цвета + четкие линии являются признаком молодости, ну а аккуратно подведенные глаза и губы в сию же минуту омолаживают женщину как min на 10 лет!

Все мастера пигментного татуажа знают, что не менее 50 % результата зависит от именно качества применяемого пигмента. Поэтому лучше применять исключительно профессиональную продукцию, к примеру, Wizart Strong и Wizart Organic. Эти пигменты влюбляют в себя с 1-го взгляда, а все потому, что:

  1. они на 100 % безопасные, ведь имеют гипоаллергенный состав;
  2. их можно смешивать, создавая новые тона для максимально естественной передачи цвета;
  3. ими удобно и очень легко пользоваться, ведь они обладают сбалансированной консистенцией;
  4. они соответствуют наивысшему качеству.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему выгодно иметь ...
Наступна новина: Ведутся поиски хорошего ...

КОМЕНТАРІ