Ведутся поиски хорошего адвоката. Где искать такого?

Ведутся поиски хорошего адвоката. Где искать такого?

14.03.19 16:34 0 1761

Адвокат — это одна из древнейших профессий, существующая в первых зачатков судебной системы. Человек, получивший юридическое образование, может запросто стать адвокатом — человеком, который будет оказывать квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам, быть представителем в суде, проводить консультации, прочие. Такой человек может понадобиться в любой момент, когда возникают вопросы или проблемы с законом. Если вам нужен специалист, уголовный адвокат (Украина) всегда готов прийти на помощь и проконсультировать по любому юридическому вопросу.

Так что же представляет собой хороший адвокат? Конечно же, это человек с юридическим образованием и соответствующим дипломом, с наработанным годами опытом и хорошим знанием законов Украины. Это также специалист, который готов проконсультировать по юридическим вопросам любой сложности.

Как отличить профессионального адвоката?

Находясь в поисках адвоката, вы столкнетесь с десятками предложений от юристов. Каждое предложение будет отличаться от предыдущего стоимостью услуг, опытом, образованием, уровнем успеха, популярностью. Помните: хорошего адвоката встречают не по одежке.

Вот небольшая заметка для тех, кто не хочет столкнуться с мошенником или необразованным юристом.

  1. Настоящий специалист никогда не говорит о гарантированной победе в суде и не скрывает возможность проигрыша по тем или иным причинам.
  2. Хороший адвокат сперва консультирует по телефону, потом приглашает на встречу с деталями дела и только потом говорит об оплате его услуг и заключении договора.
  3. Опытный адвокат не берется за бесперспективные дела, где вина обвиняемого доказана на 100%. Как правило, в таких делах юрист может лишь попытаться уменьшить срок наказания или посодействовать удержанию в хороших условиях, например, если обвиняемый болен.
  4. Честный юрист всегда предлагает заключить договор о предоставлении своих услуг, обговаривая перед этим детали сотрудничества.
  5. Хороший юрист всегда руководствуется принципом адвокатской тайной и никогда не разглашает детали дел, личной информации, касающейся клиентов.
  6. Настоящий профессионал всегда оговаривает стоимость юридических услуг.

Воспользовавшись несколькими советами, вы сможете быстро найти адвоката по уголовным делам и начать процесс разрешения проблем, связанных с законом.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Wizart: пигменты для ...
Наступна новина: Все что нужно знать о ...

КОМЕНТАРІ