Как выбрать качественные окна: важные советы

Как выбрать качественные окна: важные советы

14.03.19 23:27 0 3022

Очень часто у большинства из нас возникает вопрос о том, какие окна выбрать лучше всего. Несомненно, что лучшим вариантом есть пластиковые окна, которые зарекомендовали себя на рынке уже на протяжении много лет. Для того чтобы правильно подобрать качественные окна нужно запомнить пару моментов. Каких? Об этом нам расскажет сотрудник компании "Оконнный центр": https://okno.kh.ua/, в которой непосредственно можно заказать качественные пластиковые окна в Харькове.

Выбор компании-производителя окон: что важно?

Срок присутствия компании на оконном рынке. Как правило, первые три года являются наиболее важными для компании. Даже в течение первого года компания проявит себя как качественный производитель или уйдет с рынка.

Количество выставочных залов

Чем шире сеть витрин компании, тем больше вероятность, что, как говорится, компания пришла в течение длительного времени и не позволит снизить свою репутацию. Это означает, что каждый покупатель важен как источник положительных эмоций и дальнейших рекомендаций.

Компания производитель или только дилер?

Как правило, производитель имеет более мощные отделы обслуживания и доставки, а также службу снабжения. Поэтому скорость и качество реагирования на возможные жалобы от него значительно выше.

Наличие образцов продукции в витрине витрины

Старайтесь не заказывать окна в магазинах, потому что зачастую там нет полноценных образцов окон. Если компания не вкладывает деньги в полноценные образцы окон в магазине, будет ли она вкладывать деньги в решение всех проблем, которые могут возникнуть во время выполнения вашего заказа?

Отзывы о компании

Как правило, успешные компании имеют на сайте альбомы с фотографиями выполненных заказов. Попробуйте просмотреть такую  справочную страницу и фотогалерею. Отзывы о компании лучше читать в интернете. Если у компании нет веб-сайта, может быть, у нее вообще ничего нет?

Тип используемого профиля

На рынке представлено огромное количество некачественных, слабых, гибких профилей, с небольшим количеством камер, со слабым металлом или вообще без металла. Обязательно прочтите в Интернете о профиле, который предлагает вам поставщик.

Арматура

Убедитесь, что производитель окон использует механизмы известных брендов.

Толщина стекла

В соответствии со стандартом для изготовления стеклопакетов разрешается использовать стекло толщиной не менее 4 мм. Попросите рабочих показать стекло из любого окна и измерить стекло линейкой. Убедитесь, что он не меньше 4 мм!

По материалам: "Оконнный центр".

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как правильно выбрать ...
Наступна новина: Простить измену мужу: ...

КОМЕНТАРІ