Как правильно выбрать люстру для кухни?

Как правильно выбрать люстру для кухни?

19.03.19 20:57 0 1169

Люстры являются одними из самых забавных и сложных светильников для кухни. Они добавляют стиль и становятся частью домашнего декора. Как и любая декоративная деталь, правильная люстра может сильно повлиять на внешний вид кухни. Правильно выбранная люстра на кухню может быть отличным предметом для разговора, а также частью вашего дома, которая действительно заставляет вас чувствовать, что вы живете на лоне роскоши.

Вот что вам нужно знать о выборе люстры:

  1. Место нахождения. Решите, где повесить свою люстру. Местоположение будет влиять на стиль домашнего освещения, который вы выберете. В преимущественном большинстве случаев люди покупают люстры в столовые.
  2. Стиль. Ваш светильник должен соответствовать параметрам общей дизайнерской схемы вашей комнаты - традиционной, кантри, современной и т. д., но не следует слишком строго следовать правилам стиля. При покупке люстры обращайте внимание на свои инстинкты, если вы влюбляетесь в стильную хрустальную люстру для современного пространства, которая будет выглядеть так ошеломляюще, что будет смотреться круто в любом дизайне.
  3. Размер. Определите правильный диаметр. Измерьте длину и ширину комнаты в метрах и сложите эти 2 числа вместе. Например, если ваша комната имеет ширину 8 м и длину 12 м, сумма составляет 20 м. Измените это число на дюймы, и вы получите число, которое соответствует диаметру вашей люстры. В этом случае люстра диаметром 20 дюймов будет хорошо работать в комнате размером 8 на 12 м. Для столовой люстра должна иметь диаметр примерно на 12 дюймов меньше ширины стола. Немного больший прибор всегда будет работать лучше, чем маленький.
  4. Вдохновение. Прежде чем делать покупки, почерпните вдохновение из журналов и веб-сайтов и возьмите с собой от трех до пяти фотографий - неплохо было бы сделать фотографию и в вашей комнате. Покажите фотографии продавцу люстр и в общих чертах расскажите, что вы ищете. Специалисты по свету имеют уникальную квалификацию, чтобы помочь вам сосредоточиться на нескольких вариантах, которые могут работать в вашем пространстве.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Лучшие мужские ...
Наступна новина: Як вибрати похоронне бюро?

КОМЕНТАРІ