Что нужно знать о нишевых парфюмах?

Что нужно знать о нишевых парфюмах?

20.03.19 10:28 0 1554

Нишевые парфюмерные бренды выросли в количестве, и за последние несколько лет произошло значительное увеличение количества магазинов, которые продают эти роскошные ароматы. Отраслевые аналитики сообщают, что мелкие нишевые парфюмерные бренды уже постепенно крадут свою долю рынка у массовой парфюмерной индустрии.

Поскольку эта тенденция продолжается, поклонникам парфюмерии необходимо время, чтобы ознакомиться с нишевыми духами, а также с малоизвестными фактами о них. Кстати, о последних мы и поговорим в нашей статье, а поведает нам о них сотрудник интернет-магазина https://aromateque.com.ua/perfums/nisparfum, в котором непосредственно можно приобрести качественную нишевую парфюмерю в Украине.

9 вещей, которые нужно  знать о нишевой парфюмерии:

  1. Нишевые дома придерживаются ряда принципов, чтобы сохранить свой имидж: 1-ым принципом является наличие собственного парфюмера, отвечающего за ароматы дома, как это было в прежние времена, 2-й принцип  - выборочный подход к распространению своей продукции, 3-й принцип - не признавать рекламу, за исключением, возможно, журнальных статей и интервью в известных СМИ. Для них хорошая репутация - лучший способ продвижения своей парфюмерии.
  2. Среди самых популярных нишевых парфюмерных ароматов есть те, которые сосредотачиваются на одной ноте.
  3. Ароматы нишевых домов почти никогда не встречаются в магазинах, торгующих товарами массового производства, либо же больших сетях супермаркетов. Нишевые парфюмерные бренды преимущественным образом реализуются на полках престижных универмагов.
  4. Нишевая парфюмерия основывает свои принципы на первоначальном определении слова «ниша», которое означает ограниченное распространение.
  5. Такие факторы, как: дефицит, распространенность и специализация делают ароматы нишевыми духами.
  6. Сегодня выбор нишевой парфюмерии больше, чем когда-либо. Он охватывает все жанры из натуральных линий, культовых проектов, роскошных предложений и авангардного бренда.
  7. Еще начиная с далекого  2005 года, тенденции на рынке нишевой парфюмерии показывают рост на 60 %, в то время как продажи высококачественной парфюмерии демонстрируют снижение.
  8. Самой дорогой парфюмерной линией в мире является Amouage - ультра-эксклюзивный нишевый парфюмерный дом, основанный султаном Омана.
  9. Будуар от Вивьен Вествуд - один из спорных нишевых ароматов, поскольку в нем есть нота, напоминающая запах женских интимные части тела.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Затверджено перелік ...
Наступна новина: Преимущества прослушивания ...

КОМЕНТАРІ