Качественная и надежная военная форма в Украине

Качественная и надежная военная форма в Украине

22.03.19 12:39 0 866

Если вы не знаете, где купить военную форму, качество которой соответствует мировым стандартам, можно попытаться найти специализированные военторги в вашем городе. В то же время, подобные торговые точки достаточно «редкие гости» в небольших городах и населенных пунктах, да и ассортимент в них зачастую невелик.

Идеальное решение – обратиться в онлайн-военторг, в котором представлена военная форма различных образцов, типов камуфляжа, комплектации и размеров. Одним из таких интернет магазинов является Панцерь, специалисты которого имеют достаточный опыт в подборе и использовании военного обмундирования.

Камуфляжная форма, представленная в самом широком ассортименте в каталоге компании, отвечает всем требованиям современных военизированных подразделений. Она с успехом используется многими армиями мира, а благодаря отличным эксплуатационным свойствам, надежности, водонепроницаемости, ветрозащищенности ее также выбирают профессиональные путешественники, туристы, охотники и рыболовы.

Камуфляж предназначен, прежде всего, для защиты от воздействия любых внешних факторов. Второе и немаловажное назначение подобной экипировки – качественная маскировка на любой местности. Выполненный для условий пустыни, леса, гор или города камуфляж обеспечивает дополнительный уровень безопасности и незаметности.

Это свойство крайне важно не только в армии, но и в условиях дикой природы. Охотники, натуралисты, путешественники, фотографы с успехом используют профессиональный военный камуфляж и форму в своей профессиональной деятельности.

В каталоге магазина Панцерь вы всегда сможете купить форму Пиксель, Варан, Хищник и других линеек. Специалисты помогут подобрать правильный размер и расскажут обо всех особенностях каждого комплекта.

Новое слово в экипировке – тактические кроссовки

Тактические кроссовки в Украине Панцерь, представленные в широком ассортименте в магазине Панцерь, это специализированный тип обуви, предназначенный для решение профессиональных задач и тренировок. Ключевое отличие от стандартных кроссовок заключается в использовании исключительно износостойких материалов.

Для этого применяют натуральную кожу, высокопрочный нубук, качественный кожзам или текстиль, надежную фурнитуру, а также используют специальные фиксирующие стопу накладки и демпфирующие вставки. Военные тактические кроссовки обеспечивают надежную фиксацию стопы и голеностопного сустава, они отличаются наличием комфортной и удобной колодки для снижения утомляемости при длительном ношении.

Купить тактические кроссовки означает приобрести долговечную и надежную обувь на несколько сезонов интенсивного использования. Подошва кроссовок достаточно широкая с глубоким протектором для лучшего сцепления с любым типом грунта. При этом она максимально эластичная и отличается неплохой амортизацией.

Это идеальный вариант для длительных переходов, профессиональных занятий бегом, военных марш-бросков, страйкбольных соревнований и даже для повседневного использования.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ