Как загрузить фото и получить ссылку?

Как загрузить фото и получить ссылку?

22.03.19 15:30 0 1125

Делиться с друзьями картинками стало проще

Еще относительно недавно, блогеры, фрилансеры и просто те, кто любит общаться на форумах или делиться с друзьями интересными картинками испытывали определенные сложности. Им приходилось скачивать понравившееся изображение на стационарный или мобильный компьютер, загружать его на файлообменник и лишь потом размещать или отправлять фото.

Благодаря новому расширению для браузера Google Chrome лишние действия останутся в прошлом, и делиться с окружающими интересными картинками стало намного проще. Установив приложение IMGisto вы сможете загрузить фото и получить ссылку, которую потом можно использовать в своих целях (размещать в собственном блоге, на форуме или в социальной сети, отправлять ссылку на сохраненное изображение своим друзьям, коллегам и знакомым и так далее).

Возможности нового расширения IMGisto

Установив расширение IMGisto, вы получаете возможность совершать с ним следующие действия:

  1. Изменять размер изображения или оставлять его без изменений.
  2. Устанавливать время, в течение которого загруженная картинка будет доступна всем, у кого есть необходимая ссылка.
  3. Загружать графические файлы как со своего компьютера или смартфона, так и непосредственно из Интернета.
  4. Продлевать срок хранения картинки. Загруженный файл будет автоматически стерт, если после окончания заданного срока его хранения пройдет более шести месяцев, в течении которых его никто не просмотрит. Таким образом, можно хранить понравившееся вам изображение практически «вечно».

Отсутствие «арендной» платы за хранение сохраненного графического файла является одним из преимуществ нового приложения к браузеру Google Chrome.

Как использовать расширение для Google Chrome?

Использовать приложение к браузеру от всемирно известной поисковой системы предельно просто. После окончания установки, в левом правом углу появится иконка IMGisto. Кликнув по ней, вы получите возможность работать с IMGisto. Выбрав срок и возможные действия с сохраняемым графическим файлом, вы сразу же получите все необходимые ссылки для отправки друзьям, размещении на форуме или в собственном блоге. Сразу же после первой сохраненной картинки, в окне IMGisto появится дополнительная вкладка «История загрузок». Она необходима для просмотра ранее сохраненных картинок, повторной или расширенной рассылки ссылок.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: 12 мощных "домашних ...
Наступна новина: Выбирает смеситель для кухни

КОМЕНТАРІ