Лофт: осветительные приборы

Лофт: осветительные приборы

23.03.19 14:59 0 2110

В любом доме освещение создать атмосферу уюта и тепла. При открытой планировке, например, на чердаке, правильный светильник может сыграть решающую роль. Такой стиль дизайна интерьера, как лофт характеризуется использованием разнообразных элементов освещения.

При помощи огромного множества ламп вы можете не только идеально осветить пространство в темноте, но и зонировать его, выделяя все жилые области по отдельности. Кстати, купить светильники лофт за доступной ценой можно в интернет-магазине https://miroshop.com.ua/.

Светильники в стиле лофт имеют различные конструкции, которые могут вписаться в любую комнату. Далее, мы рассмотрим основные виды осветительных приборов, которые характерны для данного стиля.

Типы осветительных приборов в стиле лофт:

  1. Настольная лампа. При работе за столом в просторной комнате, основного света может не хватить. В этом случае стоит сделать выбор в пользу оригинальной настольной лампы на гибкой ножке.
  2. Торшеры. Этот тип осветительных приборов создаст настоящую атмосферу комфорта даже в таком брутальном стиле, как лофт. Приветствуются массивные устройства с большими абажурами и неорганизованным силуэтом (студийный свет, железнодорожный прожектор).
  3. Светодиодные светильники. Такой способ освещения будет особенно выгоден в маленькой квартире. Такой «волшебный» свет визуально облегчит пространство и придаст ему объем.
  4. Подвесные светильники. Этот тип освещения популярен не только благодаря своей уникальности, но и функциональности. Благодаря свободно висящим проводам их часто используют в сочетании с цепями. Такие лампы легко можно опускать и поднимать до желаемой высоты, создавая своеобразную гирлянду.
  5. Люстры. Массивная потолочная люстра - это необычный элемент для любого городского интерьера. Но все же, даже в комнате с прохладным бетоном, необработанной кирпичной кладкой и грубой штукатуркой, люстра с металлическим каркасом и стеклянным абажуром будет вполне уместной. Эта деталь подчеркивает очарование стиля и станет центральным акцентом гостиной или столовой.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: 25-26 березня в Чернігові - ...
Наступна новина: Образовательные ...

КОМЕНТАРІ