Студенческие визы в Великобританию: разновидности

Студенческие визы в Великобританию: разновидности

24.03.19 14:15 0 3680

Обучение в Англии открывает перед молодыми людьми огромные перспективы, а именно возможность идеально выучить английский язык и гарантированно получить высокооплачиваемое рабочее место по окончанию обучения. Но дабы выехать в эту страну на обучение, изначально надо оформить студенческую визу. Чтобы это сделать нужно строго соблюдать требования Посольства Великобритании. Любая допущенная при этом оплошность приведет к потере драгоценного времени, поэтому лучше сразу обратитесь за помощью к профессионалам.

К примеру, в Киеве это визовое агентство "Виза ин ЮА". Его сотрудники подскажут вам: как оформить и какие документы необходимы для студенческой визы в Великобританию, влияет ли на ее выдачу наличие шенгена объяснят, сколько на это нужно времени, на какой срок она выдается, можете ли вы работать по этой визе, а также какие камени предкновения вас ожидают, в случае самостоятельного оформления. Ну а дальше, мы рассмотрим основные типы студенческих виз в Великобританию.

Студенческая виза в Англию: Основные разновидности

Согласно миграционному законодательству Великобритании, иностранцы, которые хотят учиться в этой стране, обязаны получить студенческую визу. Непосредственно в зависимости от длительности учебы и возраста студента, выделяют пару категорий таких виз, а именно:

  • Child visitor. Это виза, которая выдается детям до 18 лет для прохождения краткосрочной учебы в Великобритании.
  • Student visitor. Она подойдёт совершеннолетним гражданам другого государства, которые хотят посетить Англию с целью обучения на языковые курсы. Эта студенческая виза является краткосрочной и выдается сроком до шести месяцев.
  • Child Student Visa. Эта виза выдается несовершеннолетним студентам и подходит для продолжительного обучения. В случае необходимости, ее можно будет продлить, даже не выезжая из Англии.
  • Student Visa. Это стандартная студенческая виза в Великобританию, обладатель которой имеет право работать неполный день.
  • Академическая виза. Данная виза выдается тем, кто едет в Англию не на учебу, а с целью проведения научных исследований, а также собрания информации для написания научной работы либо книги. В отличие от Student Visa, академическую выдают на полгода - 1 год, работать при этом не разрешается. Для ее выдачи нужно иметь официальное приглашение, где будет указана область исследований в Великобритании
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Онлайн-аптека: Основные ...
Наступна новина: Весы лабораторные второго ...

КОМЕНТАРІ