Душевые кабины из стекла: преимущества

Душевые кабины из стекла: преимущества

25.03.19 12:59 0 1827

Если ваша ванная комната все еще оборудована стандартной душевой занавеской, то вы должны понимать, что стеклянная душевая кабина может придать вашей ванной комнате более стильный, современный вид. Кроме того, такие она имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными ваннами с занавесками для душа, а какие именно нам расскажет сотрудник интернет-магазина https://shop.agromat.ua/c_dushevye-kabiny/materials_steklo, в котором их непосредственно можно купить.

Преимущества стеклянной душевой кабины

При замене ванны с душевой занавеской на стеклянную душевую кабину вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • Эстетический внешний вид. Стекло, окружающее стеклянную душевую кабину, не разрезает небольшую ванную комнату пополам визуально, как непрозрачная занавеска для душа и ванна. Как результат, ванная комната кажется больше. Кроме того, если ваша нынешняя ванна занимает большую часть площади пола в небольшой ванной комнате, стеклянная душевая кабина может освободить столь необходимое пространство.
  • Легкий доступ. Люди, которые стареют или страдают от артрита или других нарушений опорно-двигательного аппарата, могут изо всех сил пытаться переступить через борт ванной, чтобы попасть в нее. Душевые кабины из бесцветного стекла облегчают вход в душ людям с ограниченными физическими возможностями или проблемами с болью, которая вызвана надобностью через что-либо переступать.
  • Меньше плесени. Традиционные занавески для душа и пористая окантовка, являются идеальным местом для размножения плесени в мокрой парной ванной комнате. Стекло чрезвычайно устойчиво к плесени, так как оно не пористое.
  • Сокращение ЛОС. Виниловые накладки на занавески для душа выделяют летучие органические соединения (ЛОС) в течение по крайней мере месяца после того, как они были извлечены из упаковки. Вы можете не ждать выброса токсинов в вашем доме, а сразу выбрать стеклянную душевую кабину, которая лишена этого недостатка.
  • Универсальность. Добавляя стеклянную душевую кабину вы можете либо вообще не устанавливать ванну, либо  установить отдельно стоящую ванну в той же ванной, либо просто добавить стеклянную раздвижную дверь в вашу ванную, чтобы заменить виниловую занавеску для душа.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ