Квест комнаты для детей и взрослых: какие для кого?

Квест комнаты для детей и взрослых: какие для кого?

25.03.19 21:29 0 1529

Большая часть квестов универсальны в том плане, что их могут проходить взрослые и дети вместе со взрослыми. То есть в компании с Вами может быть ребенок, подросток. Или это может быть компания подростков. Таких квестов действительно большинство. Это, например:

  1. «Пираты Карибского моря». Квест по известной франшизе. Антураж – пиратский, и тайны соответственно тоже связаны с морскими приключениями. Отличная возможность продолжить историю Джека Воробья. Капитана Джека Воробья.
  2. «1408». Квест по известному одноименному рассказу Стивена Кинга о загадочном отеле. Почувствовать себя в шкуре писателя, попавшего в загадочный номер гостиницы «Дельфин», может каждый.
  3. «Алиса в стране чудес». Квест по еще одному знаменитому произведению. Теперь разгадать тайны Чудесной страны может не только Алиса.
  4. «Экзамен». Квест по еще одному фильму.
  5. «Шерлок». Поднимается тема противостояния известного сыщика, придуманного Конан Дойлем, и его антагониста – профессора Мориарти.

Есть персонально детские квесты. Отличное решение для празднования дня рождения или любого другого детского праздника. В сочетании со «сладким столом» это будет в Харькове, незабываемый день для виновника торжества. К ним относятся такие квесты:

  1. «Школа магии». Здесь дети смогут стать учениками магической школы и разгадать тайны, предложенные организаторами.
  2. «Лавка чудес». Это отсылка и к школе магии, и персонально к Хогвартсу.
  3. «Шоколадная фабрика». Возможность побывать на шоколадной фабрике Вилли Вонка.
  4. «Миньоны». Этот квест имеет две версии прохождения: детскую и взрослую.

Отдельно стоит упомянуть квест, который не похож на все остальные. Эта комната одновременно и страшная, и сложная. Организаторы советуют посещать квест только взрослым. Это локация не просто с заданиями и поиском выхода. Атмосферы будут добавлять актеры квеста, неизвестные Тени Лабиринта, звуковые, шумовые и световые эффекты. Для тех, кто хочет взбодриться, пощекотать себе нервишки.

Если Вы ищете детские, взрослые или универсальные квесты в Харькове, значит, самое время выбрать из предложенного подходящий под Вашу компанию. Просто подберите заранее оптимальное время и забронируйте квест. Поинтересуйтесь информацией о понравившемся квесте, организаторы проконсультируют, куда можно детям и куда интересно взрослым.

Подробнее можно узнать здесь: izolyatsiya.com.ua

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Особливості та переваги ...
Наступна новина: 5 преимуществ ...

КОМЕНТАРІ